Контейнерные перевозки — выгодно и надежно

Просмотров: 7399
Контейнерные перевозки — выгодно и надежно

Многие кампании сталкиваются с необходимостью перемещения груза на большие расстояния. Какой же способ грузоперевозок самый подходящий, экономный и выгодный для предпринимателей как по срокам, так и по сохранности товара?

Сравнивая между собой различные виды перевозки грузов: железнодорожные, авиационные, автомобильные, морские – мы убеждаемся в том, что наилучшее сочетание качества, скорости и цены предлагают последние. Это связано с относительной дешевизной доставки товара, упрощением оформления документации, которую на себя берет перевозчик, аккуратным и быстрым выполнением заказов.

А в комбинации с контейнерным способом транспортировки груза который можно заказать на сайте https://rastamozhka.com/konteynernye-perevozki — это самый надежный, а порой и единственный метод перемещения на далекие расстояния, обеспечивающий сохранность и невредимость вашей собственности, ее доставку по технологии «от двери к двери».

К преимуществам контейнерных морских перевозок относится рентабельность, надежность, возможность доставлять разные виды товара по материалу, плотности, габаритам и массе, быстро и аккуратно разгрузить, без затрат на подготовку к дальнейшей транспортировке.

Морские порты оснащены оборудованием, необходимым для работы с контейнерными перевозками, контейнерные суда надежны, имеют соответствующее устройство трюмов и палуб, современное навигационное оборудование и высокую степень автоматизации всех процессов.Таким образом, морские контейнерные перевозки – это самый удобный, надежный и эффективный способ доставить ваш товар по всему свету.

Контейнерные ж/д перевозки

Контейнерные перевозки – удобный и сравнительно недорогой способ доставки грузов на длительные расстояния. Эксперты в железнодорожной отрасли уверены, что в течение последующих 10 лет объемы контейнерных перевозок возрастут в 2 – 2,5 раза.

Основной рост объемов будет происходить за счет растущего товарообмена между европейскими странами и странами азиатско-тихоокеанского региона. Организация контейнерных перевозок – основной вид деятельности многих транспортных компаний нашей страны.

Контейнерные перевозки грузов при помощи ж/д транспорта более надежны и безопасны, чем перевозки посредством автомобильного сообщения. Именно железная дорога позволяет перевозить грузы практически любых габаритов на дальние расстояния. И у частных, и у государственных компаний часто возникает потребность в перевозках различной готовой продукции, оборудования, сырья, жидких веществ и т.п. Контейнерные перевозки позволяют транспортировать все перечисленные виды грузов.

Если разобраться во всех плюсах РЖД перевозок, то в первую очередь следует отметить высокую степень сохранения перевозимого груза. Транспортные компании дорожат своей репутацией, т.к. конкуренция в этом сегменте рынка довольно высока, поэтому они тщательно контролируют каждый этап перевозки, уделяя внимание целостности и сохранности груза. Каждая партия груза обычно пакуется в специальные боксы, закрепляет, пломбируется, и состав отправляется по месту назначения. Размер и конструкционные особенности контейнеров зависят от параметров груза.География предоставления услуг перевозкам в контейнерах чрезвычайно широка. Она охватывает регионы России и ближнего зарубежья, включая отдаленные точки. При желании можно отправить груз в любую страну, которая имеет ж/д сообщение с начальным пунктом отправки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.