Летний гардероб 2018: must have

Просмотров: 2266
Летний гардероб 2018: must have

Лето – идеальное время года для выражения своей индивидуальности и чувства стиля. Порадуйте себя смелыми нарядами и яркими образами. Если вы хотите в этом сезоне выглядеть по-настоящему эффектно и стильно, попробуйте правильно составить летний гардероб.

Хитом нынешнего сезона можно смело назвать топ-бюстье из кружева. Кружевные вещи являются актуальными этим летом, позволяя создавать с ними различные интересные комплекты. Обратите внимание, что такой топ будет смотреться хорошо лишь на стройных девушках. В противном случае вы рискуете выглядеть нелепо и смешно. Лучше всего носить топ-бюстье в сочетании с короткими шортиками. При желании топ такого фасона можно надеть с брючным костюмом. Что касается цветовой гаммы, то здесь предпочтение рекомендуется отдавать спокойным и нейтральным цветам.

Как одеваться летом, летний гардероб 2018

Секреты красоты — летний гардероб

Лето – пора, когда так хочется избавиться от изрядно поднадоевших офисных брюк и джинсов. В этом случае яркие брюки с принтами длиной 7/8 были созданы специально для вас. Самыми востребованными цветами нынешнего сезона являются фиолетовый и жёлтый, поэтому смело выбирайте брюки таких оттенков. С брюками столь яркой расцветки следует носить более сдержанный и спокойный верх: шёлковые топы и рубашки из хлопка помогут вам грамотно завершить такой образ.

В вашем летнем гардеробе обязательно должны присутствовать шорты. Длина их может быть любой, исходя из ваших вкусовых предпочтений. Для пляжного отдыха лучше сделать выбор в пользу коротких моделей. Не стоит забывать и о расцветке: в этом сезоне она должна быть как можно ярче. Присмотритесь к шортам лимонно-жёлтого, кораллового и ярко-синего цвета. Верх здесь должен быть однотонным и ярким. Для создания стильного образа вы можете немного поэкспериментировать с различными принтами. Главное – знать чувство меры. Если вы не можете определиться с цветом верха, остановите свой выбор на универсальном белом цвете. Белая майка или футболка простого кроя очень гармонично сочетается с яркой расцветкой и сложными узорами. В качестве обуви сюда можно подобрать эспадрильи на танкетке или же удобные сандалии.

Как одеваться летом, летний гардероб 2018

Модные летние сумки

Не стоит забывать и о лёгких сарафанах, многообразие фасонов и расцветок которых поражает. Романтическим особам подойдут воздушные сарафаны с цветочным принтом. Для создания чувственных образов можно приобрести сарафан из кружева или струящуюся модель из нежного шёлка. Сарафан идеально подходит для многих случаев: вы можете носить его как, к примеру, на свидания, так и на работу в офис.

Сумка — неотъемлемая часть любого ансамбля, поэтому и в нынешнем сезоне без неё никак не обойтись. В моде сумочки-бочонки насыщенных фруктовых оттенков, а также элегантные сумочки с кружевной отделкой.

Отправляясь на пляж или в бассейн, подберите вьетнамки, которые по цвету должны совпадать с цветом вашего наряда или купальника. Вьетнамки с лёгкостью заменят балетки, позволяя вашим ножкам отдохнуть.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.