Миллион алых роз

Просмотров: 2582
Миллион алых роз

Помните бессмертную песню Аллы Борисовны Пугачевой про миллион алых роз? Какой трогательной была история про бедного художника, который пошел ради любимой актрисы на отчаянный шаг, но был отвергнут. В песне такой сюжет звучит красиво, но что бы вы сказали, произойди подобный инцидент в реальной жизни?

Любовь и предрассудки

Азартные люди любят адреналин и подвешенное состояние не только в игре, но и в реальной жизни. История, про которую мы хотим вам рассказать, больше похожа на вымысел, однако, как показывает практика, чем фантастичнее ситуация, тем больше шансов, что это самая настоящая правда. Один игрок из Индии вел простую политику: все или нечего, и это касалось не только игры, но и реальной жизни. Молодой человек зарекомендовал себя отличным игроком в покер в категории хайроллер, вот только в личной жизни индусу не везло.

Парень полюбил девушку из касты выше. Вроде романтичное начало, как в фильмах Болливуда, но счастливого конца не случилось. Несмотря на то, что за счет игры парень неплохо обеспечивал себя, родители девушки были против неравного брака. Индус решил не останавливаться на отказе, подумав, что предъявив доказательства своей состоятельности, сможет жениться на возлюбленной. После выигрыша очередного крупного турнира молодому и перспективному игроку поступило уникальное предложение стать амбассадором одного очень известного рума.

Поставить все и проиграть

Окрыленный любовью молодой человек отказал руму, тем самым поставив большой крест на карьере покериста. Но ему это уже не было важно: он находился в предвкушении того, как удивит родителей любимой девушки. В качестве красивого жеста игрок решил завалить улицу любимой розами, но для этого выигрыша оказалось недостаточно. Парень продал свое имущество, уверенный, что отыграется позже. И вот настал тот день: улица усыпана свежайшими розами. Аромат разносился на километры вокруг, и в центре стоял герой, уверенный в собственной победе. Но увы, красивого завершения истории не случилось. Родители остались непреклонны, ссылаясь на законы народа.

Расстроенный молодой человек решил отыграть все потраченные деньги, но так как все сбережения он спустил на цветы, занял деньги у знакомых. И тут наступил даунстрик. Череда переездов, кулеров и пара необдуманных действий привели игрока на самое дно игрового мира и счета.

Так красивая история закончилась очень печально для перспективного молодого человека, который мог стать миллиардером, но поставил слишком большую и необдуманную ставку на крайне сомнительную любовную комбинацию.

Это история подтверждает, что любой, даже самый рациональный и расчетливый человек (а другие в покер не выигрывают) не могут быть такими во всех сферах жизни и уж тем более в любви. Нам только остается пожелать парню поскорее попасть в апстрик и найти настоящую любовь.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.