Модные диеты, рекомендуемые в онлайн журналах

Просмотров: 2469
Модные диеты, рекомендуемые в онлайн журналах

Именно диету как средство для похудения большинство людей выбирает при борьбе с лишним весом. Несомненно, они правы. Без правильно подобранной диеты, эффективно похудеть просто невозможно.На какой же диете остановить свой выбор? Любой женский онлайн журнал пестрит заголовками «как сбросить 10 килограмм за 30 дней» и т.д. Но каким образом определить, что именно эта диета для вас подойдет больше всего.И конечно же результат борьбы с лишними килограммами будет намного лучше если одновременно с диетой проводить занятия физкультуры, периодически делать массаж, посещать бассейн, сауну. Все это в полном объеме поможет не только похудеть, но и поддержать свой организм в прекрасном тонусе.

Кремлевская диета

Вот уже на протяжении нескольких лет кремлевская диета пользуется особой популярностью. Заключается она в ограничении употребления углеводов, практически полном отказе от них. Именно в этом и заключается эффективность кремлевской диеты. При ограничении поступления углеводов, организм, при отсутствии источника энергии, приходится перерабатывать накопленные жиры.

Японская диета

Эта диета рассчитана на 13 дней, на протяжении которых происходит урегулирование обмена веществ, а организм успевает перестроится на другой ритм работы. В связи с этим существенно улучшается качество здоровья и снижается вес. Авторы этой разработанной диеты обещают длительность результата в два-три года.На протяжении диеты запрещается употреблять сладкие, соленые, мучные, а также кондитерские изделия, спиртные напитки. В промежутках между приемами пищи желательно пить минеральную воду.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.