Модные сумки: форма и стиль

Просмотров: 1596
Модные сумки: форма и стиль

Какими должны быть брендовые сумки? Конечно же, она должна радовать хозяйку не только своей красотой, но и удобством, ведь многие важные вещи женщины хранят именно там. Еще сумка должна быть оригинальной, так как каждая модница хочет создавать неповторимые образы, а сумка является одним из важных завершающих штрихов в этом искусстве. Но, чтобы не потеряться в огромном разнообразии моделей сумок, дизайнеры отобрали несколько тенденций, на которые можно опираться, чтобы украсить свой гардероб красивой и стильной помощницей.

Размер и форма ручек

По поводу размера дизайнеры решили, что лучше не ставить ограничений — для каких-то случаев идеальными будут маленькие сумочки, вмещающие в себя только самое необходимое (ключи, телефон, кошелек и помаду), а в других случаях лучшим решением будет объемная вместительная сумка. И те, и другие должны выглядеть стильно и украшать образ.

Важным принципом при выборе модели является удобство ручек. Сейчас многие дизайнеры делают сумки с ручками необычной формы или же из необычных материалов. Это добавляет оригинальности, но не должно вредить удобству. Так что подбирать сумку лучше с расчетом на то, как именно она будет носиться, ведь все же женщина — хозяйка сумки, а не наоборот.

Формы модных сумок

Мода установила две главные тенденции — четкие и правильные формы и оригинальность форм, доходящая до очень необычных решений. Конечно же, на фото модных журналов и на подиумах модных столиц можно увидеть совсем уж оригинальные модели, которые можно надеть только на праздник, но есть и те, которые будут отличными спутниками и в повседневной жизни.

Формы сумок, идеально повторяющие геометрические фигуры, являются самыми модными в этом сезоне. Не стоит бояться, что такие сумки будут слишком скучными и серыми — обычно они украшаются очень необычными способами, чтобы основная форма не делала сумку слишком привычной.

Необычные формы не имеют никаких ограничений, так что дизайнер может реализовывать любые свои фантазии. Выбирая одно из таких творений для своего пользования, конечно, нужно понимать, что сумка в виде кактуса в горшке или в виде парусного корабля подойдет далеко не к каждому образу. Но более универсальные формы могут прекрасно выглядеть в самых разных сочетаниях.

Какие цвета — лучшие для сумок в 2018 году?!

На этот вопрос дизайнеры тоже постарались дать наиболее точный ответ, хотя каждый имеет свой вкус. Вот те решения, которые могут помочь каждой моднице:

  • натуральные цвета (спокойные коричневые или бежевые оттенки хорошо подойдут для фактуры натуральной кожи или меховых вставок, а яркие цвета типа алого или насыщенного зеленого и синего идеальны для кожи рептилий);
  • тон-в-тон (сумка, повторяющая цветовую гамму других элементов гардероба будет смотреться интересно и необычно, но все же требует какого-то украшения, чтобы совсем не «слиться» и не потеряться в образе);
  • металлик (металлические цвета очень эффектно могут подчеркивать особенности модели, тем более, в сочетании с интересной фактурой можно добиться интересного эффекта).

Также не стоит забывать о декоре сумки — это могут быть как различные подвески или кисти, так и вышивки или огромные логотипы марок. Здесь можно выбрать на свой вкус, не боясь показаться не модной. А различные принты и напечатанные части известных полотен могут вообще сделать сумку оригинальной, а образ — таинственным и неповторимым. Если же не хочется расставаться с давней «подружкой», то можно обновить ее, взяв в руки обычную ручку или стойкий фломастер, и написав различные надписи на ее поверхности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.