Модные женские сумки 2018 и сумочки. Фото модных сумок

Просмотров: 2277
Модные женские сумки 2018 и сумочки. Фото модных сумок

Современный мир является сложным сочетанием красок, переплетением изящных форм и линий, противостоянием и смесью образов. Искушенные потребители требуют новых, ранее невиданных решений, чем стимулируют постоянное развитие модной индустрии. Прилавки магазинов пестрят предложениями, готовыми удовлетворить самый притязательный вкус. Поэтому сегодня, наверное, все уважающие себя бренды имеют собственную линейку сумок.

Модные сумки — Louis Vuitton

Даже такой, на первый взгляд, брутальный английский бренд как «Lonsdale», специализирующийся на боксерской экипировке, выпускает женские сумочки. А сумочками известной фирмы, носящей фамилию французского теннисиста — «Lacoste», уже никого не удивить. Однако такие вещи подойдут не каждой моднице, они являются аксессуарами строго определенного стиля. Но купить женские духи и сумочку можно с любыми запросами и кошельком. Цены на отдельные модели признанных мастеров доступны далеко не для каждой девушки. Как и шикарные платья с «именем», такие сумки выпускаются ограниченными тиражами, а иногда и единичными партиями. Это определенный символ, как и в древнем мире, подчеркивающий статус владельца.

Модные женские сумки 2018

Модные сумки — Gucci

Но не нужно расстраиваться, заглядываясь на витрину с дорогостоящей сумкой. В таких магазинах, как Zara и H&M, можно приобрести хорошие симпатичные сумочки за небольшие деньги. И при этом всегда быть в тренде. К тому же, нет ничего невозможного. Можно взять себя в руки, затянуть ремни и приобрести для особых случаев эксклюзивную сумочку «Gucci». Но, мода настолько скоротечна, что с одной, хоть и дорогой, сумочкой часто появляться нежелательно, а через определенное время это станет совсем неуместно. Тем более завистники не упустят возможности ужалить, рассказывая всем, что ваша сумочка из прошлого сезона.

Между прочим, предприимчивые китайцы с огромным размахом небезуспешно копируют мировые бренды. За копейки на каком-нибудь рынке можно легко приобрести «Dior», «Chanel», «Louis Vuitton». Однако дешевая китайская подделка всегда бросается в глаза: торчащие нитки, кривые швы, некачественный материал и т.д. И как бы ни хотелось иметь именитую сумочку, не стоит себя унижать дешевой подделкой.

Модные сумки — Roberto Cavalli

И снова в моде кожа. Можно смело утверждать, что кожа будет востребована всегда. Этим летом наиболее актуальны сумки больших размеров. Как и в прошлом сезоне, в моде спокойные пастельные цвета. К зиме, скорее всего, изменится немногое. Правда, размеры сумок будут сильно варьироваться: объемные сумки с маленькой ручкой будут еще актуальны, но несколько уступят небольшим прямоугольным сумочкам. Все так же актуальны пастельные и базовые цвета.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.