Модный плащ. Весна 2018

Просмотров: 1898
Модный плащ. Весна 2018

Короткие и длинные, свободные и приталенные – женские плащи весна 2018 отличаются не только силуэтами, но и оригинальными дизайнерскими решениями.

В новом сезоне любимчиками многих известных модельеров стали плащи-тренчи, которые были представлены публике в большом разнообразии. Выделяется этот фасон среди других моделей двубортной линией пуговиц, клапанами и погонами. Монотонные и с принтами, из кожи и плащевки – классика не только не выходит из моды, но и легко поддается преображению.

На подиумах пестрили модели с укороченными руками. Длина 3/4 актуальна как никогда. Такие плащи могут быть приталенной формы. С запахом или иметь молнию с боку.

Неординарная подача одежды в стили милитари. На этот раз, стилисты предложили модницам примерить плащ с приподнятыми острыми плечами. Брутальный крой смотрится очень женственно, особенно в убранстве пастельных тонов.

По-прежнему в тренде женские плащи оптом. И это не удивительно: они способны защитить от непогоды и придать образу дерзости и загадочности. Особое место в новом сезоне заняли классические черные модели.

Для теплых весенних дней, хорошо подойдут плащи без рукавов. Дизайнеры предлагают интересные варианты из легких приятных материалов. При необходимости их можно утеплить кашемировым гольфом или свитером. Добавить яркости в образ поможет яркая сумка или туфли.

Достойного внимания заслуживают коротенькие расклешенные модели. Этой весной разрешается наряжаться в алый, желтый, изумрудный, пудровый и в малиновый цвет. Жизнерадостные и броские тона на коротком плаще смотрятся великолепно.

Также в моде оказались спортивные изделия. Они достаточно грамотно дополняют уличный лук, из свитшота и джинс. Свободный силуэт, капюшон, наличие больших карманов – главные составляющие популярного плащика.

Модные принты

В первую очередь это флористический узор или просто цветы. Они могут быть большими, мелкими, одиночными или усыпать весь плащ.

Клетка – в моде, как и классическая английская, так и шотландская, и чуть различимая.

В фаворитах у стилистов оказалась полоска – мелкая или пижамная, смотрится подобный принт очень эффектно.

Хищные – питон, леопард, жираф – великолепный природный орнамент стабильно удерживает свои позиции.

Модный плащ дает возможность почувствовать себя уверенной и привлекательной женщиной. Поэтому от приобретения такого вида одежды отказываться вовсе не стоит – стильный и красивый, он просто обязан надолго поселится в гардеробе настоящей леди.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.