Муж на час - развитие бизнесидеи

Просмотров: 1457
Муж на час - развитие бизнесидеи

Сегодня, для людей, перед которыми стоит вопрос открытия собственного бизнеса открыто множество направлений. Существует много бизнесидей, большинство из которых уже опробованы на практике и даже неплохо работают. Но почему бы не найти что нибудь новенькое? Относительно недавно в сфере услуг появился такой сервис, как *муж на час* на сайте https://ikomek.kz/master/muzh-na-chas, который предоставляет свою помощь людям там, где они не могут справиться с бытовыми проблемами собственными силами.

Подобные фирмы, как правило, предоставляют довольно широкий спектр услуг: сюда входят и подключение бытовой техники, и сантехнические работы, косметический ремонт помещений, установка дверей и дверных замков, сборка мебели, ремонт электропроводки, демонтаж стен, уборка помещений и многое другое.

Еще одним несомненным плюсом этого бизнеса является небольшой стартовый капитал. Основные расходы лягут на покупку инструмента и рекламу. Окупаемость данного бизнеса ничтожна мала и составляет всего 1 – 2 месяца, что также выглядит довольно привлекательным моментом.

Важным моментом будет определение оплаты работ. Обычно применяют 2 способа:

  • -почасовая оплата.
  • - оплата за конкретный вид работы.

Несомненно, положительным образом на работе фирмы скажется наличие автомобиля. Во первых его можно использовать для перевозки необходимого оборудования и персонала к месту проведения работ, а во вторых тот же автомобиль может быть использован в качестве рекламной плоскости, для чего нужно будет произвести его брендирование. Также рекламу следует дать и в других, доступных для населения источниках, например, в газетах и на радио.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что *муж на час* при правильном расчете и планировании может стать источником стабильного дохода, а со временем вырасти в нечто большее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.