Наращивание ресниц в домашних условиях

Просмотров: 1827
Наращивание ресниц в домашних условиях

Всем женщинам хочется выглядеть роскошно. Не у всех женщин заработок позволяет посещать салоны красоты, поэтому мы предлагаем вам наращивать ресницы в домашних условиях. Процедура не сложная, но занимает больше времени, чем в салоне, поэтому наберитесь терпения и вперед!

Для начала нужно купить подходящие ресницы, берите качественную продукцию, а не сомнительные ресницы китайского производства. Также вам понадобится клей для ресниц. Чтобы не было аллергии, постарайтесь приобрести гипоаллергенный клей. Подготовьте ресницы: обезжирьте и разделите их.

Теперь вы можете приступать к самой процедуре. Техника наращивания очень проста: искусственные реснички окунаются в клей и приклеиваются к натуральным ресницам.

Существует 3 способа наращивания ресниц: японский, американский и голливудский.

1. Японский. Суть заключается в приклеивании ресниц на каждую натуральную по одной искусственной. Материал, который обычно используется, - это соболь, шелк и норка.

2. Американский. Выполняется как японское наращивание, но материалом будут являться силиконовые ресницы. Эффект будет держаться от 20 до 40 дней, поскольку наращенные ресницы будут держаться столько же, сколько и натуральные, и выпадут вместе с ними.

3. Голливудский. Заключается в наращивании искусственных ресниц пучками к натуральным.

Наращивание ресниц дома почти не отличается от салонного, так как если вы будете достаточно аккуратны, то достигните абсолютно таких же результатов и при этом сэкономите свои деньги. Запомните главное - не экономьте на качестве материалов, периодически проводите коррекции (приблизительно один раз в месяц), и вы добьетесь постоянной красоты ваших ресниц!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.