Новинки наручных часов Fossil

Просмотров: 1676
Новинки наручных часов Fossil

Этот известный американский бренд в производстве наручных часов всегда делал ставку не только на качество и функциональность, но также и на внешний вид. Недаром своей целевой аудиторией Fossil, модели часов можно посмотреть по ссылке https://www.watch4you.com.ua/fossil/, выбрал молодежь. В каталогах компании можно встретить множество интересных аксессуаров с необычными дизайнерскими решениями. Ну а мы рассмотрим самые оригинальные новинки.

FOS ES4199

 Женские наручные часы – это не только надежный помощник, но еще и способ самовыражения. Вот почему данная модель попала в этот рейтинг. Золотисто-песочная кожа ремешка мягко гармонирует со стальным корпусом цвета розового золота и циферблатом, градиентно окрашенным в коричнево-бежевый. Дополняют картину вычурные тонкие стрелки и метки, инкрустированные кристаллами Swarovski.

FOS ME1099

 Эти мужские часы являют собой стильное сочетание классики и спорта. Черный кожаный ремешок и стальной золотистый корпус на серебристых дужках уже выглядит достаточно неординарно. А вот циферблат, который, кажется, целиком состоит из дополнительных шкал, создает ощущение, что перед нами сложный прибор для управления инопланетным кораблем. Оригинально, смело и дерзко.

FOS FS5268

 Также мужской вариант, но уже более приземленный. Такие наручные часы могли бы украсить руку морского волка, покорителя океанских просторов. Коричневый кожаный ремешок имеет достаточно необычный градиентнай окрас, золотистый корпус на воздушных дужках подчеркивает глубину цвета синего циферблата. Метки на безеле и римские цифры также выполнены в золотом оттенке, а центральную часть циферблата занимают шкалы хронографа и показателя времени в 24-часовом формате.

FOS ES4216

 Женская мода, так или иначе, возвращается к теме ретро каждый сезон. Например, эта модель – ее корпус и циферблат напоминают популярные некогда наручные часики, которые носили поклонницы Жаклин Кеннеди в 60-е. Базовый молочно-белый цвет и золотистые цифры делают модель выразительным, элегантным и практически универсальным аксессуаром – с его помощью можно украсить не один наряд.

FOS ES4193

 В последнее время большую популярность получили наручные женские часики с длинными ремешками, которые можно несколько раз обернуть вокруг руки. При этом, аксессуар не должен выглядеть слишком уж эпатажно. Лаконично, просто, как, например, вот эта модель – черного цвета кожа ремешка, сталь корпуса и циферблат, светлые стрелки, метки и каретка подзавода. Базовый прибор, дающий невероятную свободу действий – ведь его можно сочетать с множеством браслетов, повседневным или casual-стилем, подчеркивая свое непревзойденное чувство вкуса! Главное, чтобы все было в меру.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: