Основные составляющие женского базового гардероба

Просмотров: 1832
Основные составляющие женского базового гардероба

Базовый гардероб является главной инвестицией, так как практически все его составляющие являются универсальными вещами, которые практически никогда не выходят из моды.

Что касается самих вещей, то женская одежда обязательно должна  быть качественными и идеально сидеть по фигуре. Предпочтительными остаются вещи, сшитые на заказ, а также брендовые предметы гардероба. Можно значительно сэкономить, если, создавая базовый гардероб, преобразовать его в демисезонный. Составляющих, конечно, будет немного больше, но подобный гардероб будет намного универсальнее и практичнее.

Основные составляющие

• Верхняя одежда. В данном случае идет речь о той верхней одежде, которую можно надевать практически всю осень и весну, при этом она будет уместно смотреться даже в образах для позднего или раннего лета. Для подобных целей идеально подойдет тренч, джинсовка, кожаная куртка, легкое пальто или кардиган. Все представленные виды верхней одежды подходят под описание и сочетаются практически со всеми возможными образами. Выбирая верхнюю одежду, стоит обратить внимание на цвет, который должен идеально гармонировать со всеми остальными составляющими гардероба.

• Джинсовые вещи. Джинсовые предметы гардероба отличаются не только практичностью и стилевой универсальностью, но и температурной универсальностью. Практически все джинсовые вещи можно носить, как летом, осенью, так и зимой, весной. К тому же, джинсовые предметы гардероба набирают всю большую популярность и становятся трендовыми. Стоит обратить внимание на темные, однотонные дизайны без дыр и потертостей, они будут максимально универсальными и актуальными. В приоритете черный и цвет индиго.

• Трикотажное платье. Предпочтительными являются темные цветовые решения без какого-либо сочетания оттенков и рисунков. Можно предпочесть платье-гольф или более классический вариант в средней длине. В любом случае платье должно быть однотонным и выполненным в темном оттенке, при этом длина подола должна быть средней, а длина рукава – классической длинной или 3/4 .

Кроме того, вырез должен быть или округлым, или V-образным, глубокое декольте в данном случае совершенно неуместно. Подобные платья являются универсальными, они сочетаются со всеми цветами и стилями, при этом, в таком платье можно пойти куда угодно в независимости от того, корпоратив это, важное мероприятие, прогулка, собеседование или свидание.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.