Особенности выбора мужских носков

Просмотров: 1385
Особенности выбора мужских носков

Носки мужские — не просто элемент гардероба, для большинства мужчин они стали источником неиссякаемого юмора и афоризмов! Сколько боли и мучений мы испытываем, когда под рукой нет парочки целых и чистых носочков. Ну, а если серьезно, то представить современного, делового мужчину подобного аксессуара очень трудно, почти невозможно. На территории нашей страны можно купить мужские носки оптом различных производителей. Рынок насыщен китайской и турецкой продукцией, изготовленной из хлопка, бамбука, синтетики, шерсти. Несмотря на высокую конкуренцию, можно встретить российский товар. Наш производитель, несомненно, выигрывает в тяжелой борьбе. Он точно знает, что нужно своему покупателю, к тому же помогает отсутствие ввозных пошлин. Шерстяные вязаные мужские носки от родной, горячо любимой бабушки — это вообще отдельный сегмент рынка!

Нужно сказать, что процесс изготовления носков мало чем отличается от изготовления таких вещей как носовой платок, галстук и других элементов гардероба. В производстве используются специальные станки или промышленные установки, которые создают большие объемы продукции. Многие выражают недовольство по поводу качества товара. Материал быстро изнашивается, вызывает раздражение, порой из ткани просто напросто «лезут» нитки, а резинка на голени сильно давит на ноги. Избавляться от подобных проблем сложно, да и особого смысла нет. Если же вы часто сталкиваетесь с этим, вам нужно узнать, как выбрать носки. Вот несколько простых советов:

1. Размер. Без правильно подобранного размера никуда! Смотрите и выбирайте такой размер, который будет соответствовать вашему, но не меньше, в противном случае вы можете столкнуться с дискомфортом.

2. Состав. Абсолютно любая пара должна иметь в своем составе хлопок, либо бамбуковое волокно. Эти материалы, благодаря природной структуре, обеспечивают естественный тепловой обмен, обмен воздуха и потоотделение.

3. Высота. При будничном ношении старайтесь выбирать носки до середины икры или колена (в любом случае, ваши ноги не должны быть открыты, даже когда вы закидываете ногу за ногу). Для занятий спортом подойдет длина до щиколотки или чуть выше.

4. Цвет, стиль. Полагайтесь на свой вкус! Классика всегда в моде, ориентируйтесь на белый или черный цвет – беспроигрышный, универсальный вариант! Подбирая аксессуар под цвет обуви, вы также не прогадаете. Отдых диктует свою моду – рисунок, узор, яркие и насыщенные цвета!

5. Не покупайте носки на год особенно если до этого вы не надевали продукции этого производителя и продавца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: