Пляжная мода. Модный купальник 2018 года – какой он?

Просмотров: 4552
Пляжная мода. Модный купальник 2018 года – какой он?

Когда приближается дата долгожданной поездки на море, мы начинаем составлять список покупок, которые необходимо успеть сделать до отъезда. Ведь вряд ли кому-то захочется ехать на море в старых вещах.

Итак, если вы, отправляясь на шоппинг, хотите купить себе новый купальник, то обратите внимание на то, что сейчас в моде. Хотя, гораздо важнее взять во внимание особенности своего типа фигура и в соответствии с этим сделать выбор.

Если у вас широкие бедра и плечи, иными словами, фигура прямоугольник, то вам вряд ли пойдут бикини.

Модные купальники 2018

Девушкам с фигурой «Песочные часы» можно носить любые купальники. Но, таких девушек не очень много. Так что, большинство вынуждено придерживаться определенных правил в выборе купальных костюмов.

Модные купальники 2018

Дамам с узкими плечами и большими бедрами следует подбирать одежду таким образом, чтобы визуально уменьшить бедра, чтобы нижняя часть не казалась столь утяжеленной. Используя некоторые хитрости, вы сможете скорректировать фигуру. Прежде всего, это, конечно, чашки пуш-ап. Ваш купальник может завязываться на шее или не завязываться вообще. Помимо этого, следует сделать верхнюю часть более яркой. Низ пускай будет однотонным. Трусики с высокими вырезами позволят вам визуально удлинить ноги. Если вы не в восторге от высоких вырезов, выбирайте трусики-шорты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.