Растяжки: как спасти красоту кожи?

Просмотров: 1399
Растяжки: как спасти красоту кожи?

Ясное дело, что каждая девушка понимает, что в будущем станет мамой, когда вы беременеете, то появляются первые признаки этого состояния – ваша грудь тяжелеет, чувствуется недомогание и вялость. Все это спровоцировано гормональной перестройкой в организме, ведь беременность предполагает, что возрастет и ваш вес, поэтому не удивительно. Если образуются растяжки, что являют собой вытянутые полоски бледно-розового оттенка. У восьмидесяти пять процентов девушек это спровоцировано сильным натягиванием кожи на проблемных участках – на бедрах, животе и груди.

Растяжки образуются непосредственно из-за нарушения работы клеток, что отвечают за производство эластина и коллагена, высокий уровень гормона эстрогена, а еще прогестерона в крови беременной женщины играет не последнюю роль. Дело в том, что именно ваш кожа может оказаться чувствительной к гормонам, даже, если раньше кожа была эластичной, она может растянуться до конкретного предела. Помните, что малыш растет, и при чрезмерном растягивании разрываются волокна кожи. Многие задаются вопросом, реально ли избежать данных неприятностей? Постарайтесь приложить усилия, и все получится, лучше всего, если ваш вес идеально соответствует росту, приведите его в норму заранее, после зачатия следите за весом, особенно во второй половине, если сильно поправляетесь и набрали не более тринадцати килограммов, то после появления малыша быстро придете в форму.

Ясное дело, что каждая девушка понимает, что в будущем станет мамой, когда вы беременеете, то появляются первые признаки этого состояния – ваша грудь тяжелеет, чувствуется недомогание и вялость.

Это, ясное дело, наблюдение интересное из жизни, такие рассказы и истории – не редкость среди девушек в положении, начиная с третьего месяца беременности, просто для профилактики втирайте жирный крем с растительными экстрактами. Он укрепит эпидермис, что активизирует жизнедеятельность клеток, отвечающих за коллаген и эластин. Если не занимаетесь физкультурой, то начните это делать, уделяйте буквально по двадцать минут в день на упражнения. На двенадцатой недели приобретите бюстгальтер для поддержания груди, а на двадцатой бюст с основанием под чашечками плюс с широкими бретелями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.