Самая желанная «спасательница Малибу» выходит замуж

Просмотров: 1027
Самая желанная «спасательница Малибу» выходит замуж

Исполнительница одной из главных ролей в легендарном сериале «Спасатели Малибу», одна из самых сексуальных женщин планеты, мечта многих мужчин, известная модель, актриса, звезда «Плейбой» Памела Андерсон собралась в очередной раз соединить себя узами брака.

Несмотря на то, что ни сама Пэм, ни ее избранник футболист Адил Рами, никаких комментариев по этому поводу не дают, западная пресса вовсю пишет о их ближайшей свадьбе.

Как сообщают журналисты, почти двадцатилетняя разница в возрасте совсем не смущает пару. Футболист Адиль Рами младше своей 50-летний избранницы на восемнадцать лет. Ради молодого жениха звезда эротических журналов сменила место жительства, переехав из Соединенных Штатов Америки в французский Марсель.

Серьезность намерений пары узаконить свои отношение свидетельствует то, что окружение будущих молодоженов говорят об их помолке, пишет storinka.com.ua.

Подкреплением слухов есть и тот факт, что Памелу и Адиля заметили в ювелирном магазине Chrome Hearts.  По всей видимости, они там выбирали обручальные кольца.

Для Памелы Андерсон это будет уже пятый брак. Первый раз она вышла замуж в 1995 году. Ее избранником стал рок музыкант Томми Ли. Пара рассталась в 2000 году. После этих отношений у пары остались два сына. С 2006 по 2007 год супругом Пэм был тоже рок-музыкант Кид Рок. Два раза (2007-2008, 2014-2015г.) она была в браке с продюсером Риком Саломоном.  Детей больше у звезды не было.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.