Самые ожидаемые события Киева в январе

Просмотров: 1588
Самые ожидаемые события Киева в январе

Первый месяц нового года будет насыщенным и ярким. Праздничную атмосферу поддерживают различные концерты, фестивали, ярмарки и спектакли. Найдется интересное развлечение для маленького непоседы и его родителей, для шумной и веселой компании, и для влюбленной пары.

Клубы, кинотеатры и театры, площади Киева радушно принимают гостей и дарят искренние чувства и положительные эмоции. Самыми популярными в январе остаются новогодние локации на открытом воздухе. «Зимняя страна» на ВДНХ поднимет настроение каждому посетителю. Это как островок, где Новый год каждый день:

  • веселые забавы;
  • детские аттракционы;
  • яркие огни;
  • вкусные угощения;
  • спектакли и развлекательные программы.

Собираетесь повеселиться вволю, тогда лучше приобрести специальный абонемент, который откроет вход на все развлечения. Фестиваль в парке «Киевская Русь» предлагает не только познакомиться поближе со снегурочкой и Дедом Морозом, но и вернуться в древний Киев-град. Можно испробовать свою силу во владении доспехами, купить сувениры, поучаствовать в конкурсах и забавах.  Театры подготовили немало сюрпризов для юного зрителя. Театр на Липках предлагает окунуться в атмосферу Рождества, проанализировать свое поведение, просмотрев спектакль «Скрудж (Рождественская песня в прозе)». Классика литературы на театральной сцене – это намного интересней, чем просто книга. Киевский Дворец Спорта открывает дверь Зазеркалья. Но не все так просто как кажется. Наша Алиса теперь непросто в стране шахматных фигур, но и на ледовой арене. Волшебная страна с искусными номерами, современными спецэффектами не оставит никого равнодушным. «V – значыць Вожык» — новая концертная программа от белорусского рэппера. Этот проект получил популярность на политической волне, поскольку песня о протестах в 2006 году прогремела на всю страну. Наиболее часто можно услышать «Абираем Лукашенку» и «Бандера». Харизма певца, его свобода и открытость по достоинству оценят посетители Докер паба. Для настоящих театралов, ценителей классической драматургии Театр драмы и комедии предлагает спектакль «Анна Каренина». Известная всем со школьной парты трагическая история любви заставляет задуматься о смысле глубоких чувств.  Кроме этих мероприятий культурные заведения Киева предлагают разнообразные развлечения, возможности активного отдыха, а также шанс получить неповторимые впечатления. Более детальную информацию о датах, месте проведения и наличии билетов можно получить на сайте kontramarka.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.