Стильные мужские туфли весенне-летнего сезона 2018

Просмотров: 1815
Стильные мужские туфли весенне-летнего сезона 2018

В большинстве случаев представители мужской части населения оказываются за пределами модных трендов и направлений. Происходит это в основном из-за того, что по какой-то причине принято считать, что обувь для мужчин является однотипной и скучной. Сегодня мы постараемся развеять это предположение и рассказать, какие же мужские туфли будут в моде этой весной.

Коллекции мужских туфель сезона весна-лето 2018 которые можно приобрести на сайте https://md-fashion.com.ua/store/tommy-hilfiger характеризуются неофициальным дизайном и модным исполнением. Каждая модель является интересной и обладает своими изюминками.

Основные тенденции мужских туфель весенне-летнего сезона 2018

В теплом сезоне наиболее востребованы модели со шнуровкой. В коллекциях известных дизайнеров довольно трудно найти туфли-монки. Помимо этого модельеры отказались от универсальной перфорации.

Довольно модным трендом является сплошная подошва. Однако традиционные варианты с небольшим каблуком также остаются в моде. В теплом сезоне подошва может быть подчеркнута цветом или каким-либо украшением, включая металлическое.

Молодежные варианты мужских туфель представлены мокасинами, слиперами, лоферами и чукками, выполненные в разнообразном дизайне. Их можно найти практически в каждой коллекции известных брендов.

Материалы

Не менее привлекательной и интересной тенденцией стали модели, которые полностью или в некоторых местах выполнены из плетеных материалов, включая рафию. Такой же популярностью, как и в прошлых сезонах, пользуются перфорированные материалы.

Помимо натуральной кожи, нубука, а также замши, для весенних вариантов мужских туфель дизайнеры выбрали кожу рептилий или же материалы, которые способны ее имитировать, и текстиль. В моде остаются и сочетания материалов с разнообразной фактурой.

Цветовая палитра и принты

В весенне-летнем сезоне 2018 года на улицах городов можно будет увидеть мужчин в туфлях с сочетанием контрастных цветов. Самым популярным стал черно-белый контраст, включая легендарные оксфорды с мыском в виде буквы «W».

Интересным вариантом являются мужские туфли с окрасом, подражающим эффекту поношенности. Дизайнеры отдают предпочтение, как классическим, так и довольно насыщенным оттенкам: изумрудному, темно-синему, вишневому.

Помимо стандартных черных и коричневых цветов, актуален белый и такие пестрые цвета, как красный, желтый, темно-бордовый и танжерин. Не покидают модные подиумы металлические оттенки.

Многие дизайнеры предлагают в теплом сезоне мужские туфли с принтами, которые гармонично смотрятся абсолютно на каждой модели.

Стильные рисунки включают цветочные узоры, оригинальные орнаменты, полоски, абстракции, геометрические принты и так далее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.