Столовые сервизы в интернет-магазине "НЛОжка"

Просмотров: 2083
Столовые сервизы в интернет-магазине

Практически в каждом доме хранится большой набор посуды, который передает из поколения в поколения. Такая традиция была очень популярна последние десятилетия, однако сейчас такими сервизами практически никто не пользуется. Это вызвано тем, что в них часто собраны предметы, которые довольно редко могут пригодиться во время обычного застолья. Именно поэтому оптимальным решением будет приобретение набора, в котором будет представлена только та посуда, что обязательно будет использоваться. Обычно в комплект входят следующие тарелки: купить столовый сервиз в магазине Нложка

  • десертные;
  • обеденные;
  • суповые;
  • салатницы.

Такой вариант отлично подойдет не только для ежедневного использования, но и для праздничных мероприятий и поможет создать красивую сервировку, выполненную в едином стиле. Столовые сервизы купить недорого на https://nlozhka.com.ua/collection/stolovye-servizy проще всего! Мы предлагаем широкий ассортимент товара, среди которого вы обязательно найдете решение на свой вкус!

Что нужно учесть при выборе набора тарелок

Помимо этого стоит учесть особенности дизайна посуды. Довольно часто такие наборы используют для дополнительного украшения кухни, выставляя их на открытых полках или в шкафах с прозрачными дверцами. Поэтому следует выбрать вариант, который «впишется» в ваш интерьер. Если у вас уже есть качественная скатерть, стоит подобрать посуду, которая будет с ней прекрасно сочетаться. Наиболее распространенными стилями являются:

  1. Классический. В этом случае посуда не имеет рисунка или украшена небольшой золотистой каемкой. Отличается сдержанным белым цветам и подходит для аналогичного дизайна.
  2. Восточный. Набор украшен иероглифами, узорами золотого или красного цвета. Такое решение создаст оригинальный акцент в сервировке любого стола.
  3. Западный. Цветочный узор на белом фоне отлично подойдет для кухни в стиле прованс.
  4. Кантри. Отличается изображением трав, ягод, фруктов или других деревенских мотивов, чаще всего выполняется в коричневых тонах. Такой вариант впишется в интерьер в стиле рустик.

Перед покупкой стоит решить, для какой цели вы собираетесь использовать набор. Если он нужен вам только для сервировки застолий с большим количеством гостей – стоит обратить внимание на варианты, рассчитанные на 12 человек. При необходимости постоянного использования, оптимальным решением будет покупка набора на 6 человек, которого хватить на всю семью. Вы можете купить понравившейся вариант в интернет-магазине «НЛОжка» как для себя, так и в подарок – цена на столовые сервизы здесь максимально приятна и доступна!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.