Топ-3 хитрости, чтобы скрыть двойной подбородок

Просмотров: 1391
Топ-3 хитрости, чтобы скрыть двойной подбородок

Есть масса факторов, по которым у вас ни с того, ни с сего может образоваться двойной подбородок, что лишь добавит вам проблем, в первую очередь – чисто психологических. Первой причиной является лишний вес, когда накапливаются жировые отложения, вода и токсины, отчего подбородок вот так вот отвисает.

Второй вариант чисто анатомический, когда второй подбородок появляется даже при худобе, например, если адамово яблоко расположено низко.

Ну и, наконец, ещё один вариант появления данного «дефекта» – это когда просто происходят возрастные изменения, ведь замедляется клеточный метаболизм и визуальные метаморфозы налицо.Есть множество способов, как избавиться от двойного подбородка.

Если у вас есть сбережения, то узнайте, какая сейчас на кондиционеры цена, создайте себе дома все условия и начните заниматься фитнесом дома, а лучше – запишитесь в клуб. Также откажитесь от жирной жареной пищи, полюбите овощи, блюда на пару и аналогичные вещи.

Как скрыть двойной подбородок

Также поработайте над своей осанкой и, коли есть возможность, посетите сеансы массажа, которые помогут, например, если именно зажатость мышц стала причиной подобной проблемы. Также можно выбрать хорошую жиросжигающую косметическую линию – тут надо посоветоваться с косметологом, он подскажет предельно оптимальный вариант.

Можно воспользоваться липолизом, что также теоретически может быть крайне эффетивным. Если пройти целый курс. Мезотерапия, когда под кожу вкалывают особый препарат, также действенна. Всё это можно дополнить домашними упражнениями, например, когда вы подпираете подбородок и стараетесь, противодействуя себе же, опустить его вниз. Ну а если всё плохо, то можно прибегнуть-таки к хирургическому вмешательству, когда, обычно, применяется липосакция.

Ну а пока двойной подбородок не исчез, его можно эффективно маскировать при помощи одежды макияжа, а также причёски.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.