Топ-6 трендов обуви на сезон весна 2018 (фото)

Просмотров: 2620
Топ-6 трендов обуви на сезон весна 2018 (фото)

Модные обувные тренды нынешнего сезона – декоративная отделка обуви самыми разными и зачастую неожиданными материалами. Практически все модельеры в создании своих коллекций акцентируют внимание на эксклюзивности украшений дамских туфелек. Актуален текстиль, декорированный деталями из бархата, кружев, различного плетения, перьев и меха. Интересно выглядят аппликации и вышивка. Отделка бусинами и камнями приветствуется. Причем это касается не только верха туфель, но и каблуков. Интересный нюанс: модельеры рекомендуют в нынешнем сезоне сочетать обувь с носочками: ажурными, кружевными, тонкими и прозрачными, грубой ручной вязки.

Модная обувь и аксессуары для женщин в 2018 году

Prada в новом сезоне предлагает модницам очень крупный обувной декор. Модели дополнены изящной шнуровкой или тонкими ремешками. Основа коллекции – туфли на плоской подошве или с квадратным каблучком. В цветовой гамме преобладает насыщенный фиолетовый со сливовым оттенком, красный и горчичный тон. Классика тоже не забыта и консервативно настроенные дамы найдут в коллекции модели в черной и белой гамме.

Christian Dior и Oscar de la Renta отдали должное теме балета. Изящные женские туфли без каблука могут быть декорированы широкой лентой, опоясывающей щиколотку, напоминая пуанты. Кожа и замша в приоритете. Цветовая гамма: преобладание коричневого, теплого бежевого, бордового и персикового оттенков.

Louis Vuitton вспомнил о нестареющем и всегда популярном ретро и отдал предпочтение XIX столетию. Плоский каблук органично сочетается с модным в этом сезоне грубоватым квадратным носком и стильными ремешками.

Модная обувь и аксессуары для женщин в 2018 году

Dolce & Gabbana сделали акцент на золоте и блеске. Изящные туфельки на плоской подошве украшены богатым декором: жемчугом и бисерной вышивкой. Шикарно смотрится черный благородный бархат и замша, отделанная кружевами. Как вариант, маленький каблучок, напоминающий изящный изгиб ножки бокала.

Дизайнеры в этом сезоне предлагают обувь, которую можно надевать как ежедневно, так и во время вечернего выхода в свет. Удобная подошва и верх, украшенный богатым декором с золотом и камнями, удачно вписываются в общий утонченный ансамбль. Маленькие изящные туфельки, балетки, сандалии с закрытым носком украшают лентами и кружевами. В этом сезоне ничто не ограничивает полет фантазии креативных леди. Главное — правильно подобрать сопутствующие аксессуары, и весь мир у ног красавиц!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.