ТОП-рецепт маски для лица с эфирными маслами

Просмотров: 1630
ТОП-рецепт маски для лица с эфирными маслами

Маска для проблемной кожи

Многие женщины, имеющие проблемную кожу, будут приятно удивлены, когда узнают, что из обычной хны можно сделать полезную маску для лица. На 12 грамм хны нужно добавить не более 4 капель эфирного масла чайного дерева. В результате получается замечательная маска, которая будет действовать на кожу как нежный скраб. Хну бесцветную нужно залить горячей водой, хорошо перемешать и отставить, можете попробовать spa-капсулу . В то время, когда вы собираетесь нанести маску налицо, добавьте масло.

Маску нужно наносить на чистую кожу, держать примерно двадцать минут. Маску можно накладывать даже на ранки или воспаления — в этих местах возможно слабое жжение, однако они скоро проходит. Маска смывается теплой чистой водой без мыла, после чего можно нанести увлажняющий крем. Маску можно наносить в любое время, через день — повторяем.

Маска для выравнивания кожи

Великолепная маска из масла жожоба. Масло жожоба не только увлажняет и питает кожу, но и великолепно улучшает цвет лица, делая ее мягкой и шелковистой. После использования этой маски очень быстро проходят любые воспаления, сужаются поры, кожа станет гладкой.

Регенерационная маска жожоба – великолепная маска, которую в домашних условиях может сделать любая женщина. Регенерационная маска наносится на кожу шеи, лица и зоны декольте. При помощи масла жожоба, можно не только улучшить кожу на лице, но и избавиться от целлюлита на всем теле. Наносить маску нужно по одной капле, для этого можно использовать пипетку или ватный тампон. Маска держится до тех пор, пока не впитается, кремы дополнительно наносить не нужно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.