Творческий ремонт дома для современной жизни

Просмотров: 1811
Творческий ремонт дома для современной жизни

Многие архитекторы предпочитают начинать строить каждый новый дом с нуля. Чтобы построить каждый новый угол, все стены и крышу с совершенно чистого листа, но это не всегда возможно. Этот дом расположенный за пределами Йоханнесбурга в Южной Африке, ранее выглядел совершенно по-другому. Используя оригинальный подход, архитектор смог превратить темный дом с историей в открытый праздник света и воздуха с полностью современным дизайном.

Преобразования очевидны, это видно даже от угла, начиная с парадного входа в дом. Стальные колонны и балки, сбалансированные плоской крышей, составляют большую часть внешней отделки. Стальная конструкция скрывает гараж, это не является необходимым, но создает более красивую конструктивную особенность. Куб над входом подкупает, но в конечном счете, это просто дом с общим минималистским дизайном, который вы увидите внутри.

Открытые пространства, также включены в этот архитектурный капитальный ремонт. Большие раздвижные стеклянные двери предлагают множество выходов во двор и бассейн, что делает дом больше, чем есть на самом деле.

В оригинале дом был со скатной кровлей, которая была полностью заменена той вышеупомянутой плоской крышей, так что свет может проникать в течение всего дня.

В теплом климате, как в Южной Африке, жаркое лето всегда проблема. В это время кондиционер может быть эффективным, но это редко самое изящное решение. В том числе воздуховоды, которые могут быть открытыми, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха, редко можно вписать в дизайн. В этом доме удается решить проблему охлаждения таким образом, чтобы успешно сочетать интерьер с окружающей средой.

Спальни на первом этаже просторные в то же время остаются верными стилю минимализм. Спальня, включает в себя нейтральные тона как гостиная и ванная комната, а также большие окна делают пространство расслабляющим и красивым.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.