Выбираем свадебное платье

Просмотров: 1312
Выбираем свадебное платье

Так уж сложилось исторически, что все девушки мечтают встретить своего собственного принца, желательно, разумеется, на белом коне. Но, не взирая на тот факт, что последним временем принцы перевелись, а представительницы прекрасной половины человечества уже согласны на хоть какого-нибудь принца, пусть и вовсе без коня, многие дамы все еще продолжают превращать свои мечты в реальность, активно окольцовывая представителей высшего общества.

Наверное, здорово, почувствовать себя настоящей наследницей престола, прекрасной принцессой, мы не знаем, но…И как только полосы изданий снова начинают предвещать очередное свадебное торжество общемирового масштаба, масса дизайнеров с мировыми именами тут же приступает воевать за право шить самое главное платье в их профессиональной деятельности.И сегодня мы хотим немного рассказать о весьма нашумевшем последним временем событии, а именно о том, что в апреле этого года состоится церемония бракосочетания Кейт Миддлтон и английского принцы Уильяма.

Вернее, речь пойдет о свадебном платье http://fashionbride.ua, которое достойно самой английской королевы, ведь именно ей Кейт в скором времени и предстоит стать, не так ли?Мы ни в коем случае не хотим усомниться в том, что все вы встретили собственных идеальных мужчин, которые, к тому же, во сто крат лучше всяких там принцев. Тогда что мешает вам стать настоящими принцессами в самый важный день своей жизни? Разумеется, мы не говорим о том, чтобы вы отправлялись к именитому Кутюрье и за кучу нулей заказывали для себя уникальное дизайнерское свадебное платье. Однако, никто не мешает вам попробовать перенять немного стильных идей, все от тех же дизайнеров.Изучая стиль будущей английской королевы, дизайнеры, как правило, стараются предлагать весьма изысканные и в то же время достаточно современные свадебные наряды, которые могли бы быть поистине достойны настоящей британской леди.

И модель, в которой совмещены одновременно пышная и узкая юбки, призванные подчеркнуть достоинства фигуры и придать определенную торжественность самому образу невесты, отлично подходит для этой нашумевшей королевской свадьбы.Еще более интересными деталями этого наряда можно назвать наличие в нем высокого воротника, который пришел взамен глубокому декольте, а также длинных рукавов, сшитых из утонченного кружева. Разумеется, это своеобразные отголоски прошлых лет, но они, в действительности, лишь добавят этому наряду своеобразной гламурности времен Старого Голливуда. Ну и разумеется, попросту не могло королевское платье обойтись без шикарного длинного шлейфа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.