Алессандра Амбросио похвасталась фигурой

Просмотров: 751
Алессандра Амбросио похвасталась фигурой

Она продолжает наслаждаться отдыхом в мексиканском прибрежном городе Тулум.

Алессандра Амбросио продемонстрировала снимки пляжного отпуска на своей странице в Инстаграм. Как пишет storinka.com.ua, 36-летняя бразильская модель похвасталась шикарной фигурой в бикини. Пикантный снимок девушка дополнила оригинальной подписью: «Солнце поднимается из-за холмов». Невзирая на потрясающую физическую форму, модель надела довольно скромный купальник бледно-зеленого цвета.

Тем не менее, выдающиеся формы Алессандры не остались без внимания. Во время фотосессии манекенщица принимала откровенные позы, демонстрируя не только сексуальную привлекательность, но и результаты регулярных занятий йогой. Напомним, что Амбросио воспитывает 2-х детей: 9-летнюю дочь Аню Луизу, а также 5-летнего сына Ноа Феникса. Тем не менее, модель не одинока, а состоит в отношениях с американским бизнесменом Джейми Мазуром. Пара вместе с 2009 года.

Стоит отметить, что в этом году модель завершила сотрудничество с брендом, который принес ей всемирную популярность. Алессандра была «ангелом» компании «Victoria's Secret» с 2000 года. Но в конце 2016 манекенщица поблагодарила всю команду профессионалов бренда, разместив соответствующий пост в одной из социальных сетей. Примечательно, что карьеру модели Амбросио начала в возрасте 15 лет. В то время будущая звезда еще проживала в Бразилии, однако победа в местном конкурсе красоты обеспечила девушке удачный старт карьеры. За время профессиональной деятельности модель сотрудничала с Rolex, Revlon, Oscar de la Renta, Kenzo, Calvin Klein, Issey Miyake, Laura Biagiotti, Giorgio Armani и другими известными брендами.

Фото: Daily Mail

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.