Бывший муж мстит Мелани Браун

Просмотров: 871
Бывший муж мстит Мелани Браун

Участница коллектива «Spice Girls» опубликовала снимок фото своего автомобиля «Range Rover» в социальной сети.

По словам исполнительницы, ее шины были умышленно разрезаны. 42-летняя Мелани поделилась снимками тогда, когда планировала забрать своих детей со школы. Как пишет storinka.com.ua, певица восприняла факт порчи имущества с юмором. Тем не менее, многие поклонники знаменитости обеспокоены, ведь в ее сторону неоднократно были адресованы угрозы из уст бывшего супруга.

Тем не менее, как сообщили источники, сама Браун сохраняет спокойствие. Она рассказала, что судебные разбирательства с экс-супругом были завершены еще в ноябре прошлого года. При этом на протяжении бракоразводного процесса, а также после него, телеведущая и певица не поддерживает с бывшим возлюбленных никаких контактов. Кроме того, исполнительница и американский продюсер заключили мировое соглашение. Теперь Стивен Белафонт сможет навещать 6-летнюю дочь Мэдисон. Также бывший супруг публично пообещал уничтожить все компрометирующие фото и видео. Однако продюсер продолжает борьбу за право видеть Энджел-Айрис, которая является наследницей Браун и актера Эдди Мерфи.

Напомним, что Мелани подала на развод со Стивеном в прошлом году. Причиной развода стали моральные издевательства, побои, а также сексуальное насилие в семье. Кроме того, в сеть попали фото и видео, на которых американский кинорежиссер всячески издевается над своей женой. Участница коллектива «Spice Girls» призналась, что их брак был настоящим кошмаром. Однако знаменитость боялась рассказать об этом общественности, поскольку бывший супруг угрожал ей физической расправой, а также обещал уничтожить ее карьеру. Тем не менее, в ноябре 2017 года пара официально развелась. Теперь исполнительница планирует продолжить творческую деятельность в легендарном музыкальном коллективе.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: