Джанет Джексон вернулась к жизни после развода

Просмотров: 904
Джанет Джексон вернулась к жизни после развода

С тех пор, как она родила первенца 2017 году, певица продолжает наслаждаться материнством.

Похоже, Джанет Джексон все время радуется своему однолетнему сыну. Исполнительница нежно обнимала малыша во время их прогулки в Лондоне, которая состоялась в понедельник.

Напомним, что 51-летняя поп-звезда впервые встретила Рождество в Майями в статусе «матери-одиночки» после того, как в апреле 2017 развелась с супругом. Вчера Джанет также нежно прижимала сына к себе во время трапезы в одном из закрытых ресторанов. Исполнительница хита «The All for You» была одета в черную куртку-бомбер с капюшоном. Невзирая на дождь, звезда дополнила образ стильными брюками, заправив их в сапоги, соответствующие всем законам стиля «милитари». Также знаменитость не уставала управлять коляской ребенка.

Как пишет storinka.com.ua, Джексон не стала делать макияж, однако ее высокие скулы и сияющий тон кожи не нуждались в косметических средствах. В качестве прически исполнительница предпочла обычный хвост. Столь счастливой певицу видели впервые после того, как в мае она рассталась с супругом-миллиардером из Катара Вассамом аль-Маной, спустя 5 лет совместной жизни.

В момент бракоразводного процесса исполнительница признавалась: «Я просто хочу сохранить этот момент с вами, ребята. Да, я отдалилась от своего мужа. Мы разводимся, а все остальное подвластно лишь Богу». Источники журнала «People» сообщали, что причиной разрыва отношений Джанет и Вассама стали разные взгляды на воспитание ребенка, которые возникли сразу после того, как он появился на свет.

Источники, близкие к паре, говорили: «Они отдалились после того, как стали родителями. Культурные различия между певицей и ее супругом стали еще более очевидными. Они – выходцы из разных культур. 4 года Джанет пыталась адаптироваться под его культурные особенности. На протяжении многих лет она пыталась принять его менталитет и приспосабливалась настолько, насколько могла. Тем не менее, поскольку она росла в другой среде, Джанет часто замечала, что расстраивает мужа».

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.