Джеми Дорнан не хочет возвращаться в образ Грея

Просмотров: 880
Джеми Дорнан не хочет возвращаться в образ Грея

Актер только закончил участие в промо-туре кинофильма «50 оттенков свободы».

Тем не менее, Джеми Дорнан уже пытается избавиться от образа своего экранного героя. Звезду заметили во время прогулки с его 35-летней супругой. Примечательно, что пара трепетно держалась за руки. Актер был одет в темную толстовку с капюшоном, бежевые кроссовки из замши, а также классические прямые джинсы. Избранница Джеми предпочла розовые кеды, черно-белый свитер свободного кроя, а также обтягивающие светлые брюки. Влюбленные также скрывали свое лицо от солнца и фотовспышек солнцезащитными очками.

Как пишет storinka.com.ua, в одном из недавних интервью актер сделал шокирующее признание. «Я не хочу, чтобы моя супруга ассоциировала меня с Кристианом Греем. Поэтому я не стану покупать билет на кинофильм для того, чтобы понравиться ей. Я желаю, чтобы моя жена любила меня таким, какой я есть, а не просто экранного героя в моем исполнении. Я уверен, что она не смотрела ни один из фильмов или что-либо с ним связанное», - сказал Дорнан.

Также Джеми признался, что его раздражают многие поклонники. Во время одного из последних визитов актера в кофейню, кто-то из фанатов буквально схватил сына знаменитости. Кроме того, звезда кинофильма «50 оттенков серого» ненавидит, когда к нему обращаются по имени его экранного персонажа.

«Я не знаю, что отвечать в таких случаях, потому что я - не он», - заявил Дорнан.

Напомним, что актер состоит в браке с английской певицей Амелией Уорнер. Их роман начался в 2012, а год спустя пара вступила в брак. Кроме того, знаменитости воспитывают 2-х детей: 4-летнюю Далси, а также 2-летнюю Элву. Их брак считают одним из самых крепких в шоу-бизнесе. При этом сам актер не раз отмечал, что в реальной жизни не имеет ничего общего со своим экранным героем.

Фото: Daily Mail

 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.