Джош Дюамель встречается с бывшей Роналду

Просмотров: 940
Джош Дюамель встречается с бывшей Роналду

Он объявил о своем разводе с Ферги в сентябре прошлого года.

Как пишет storinka.com.ua, актер не собирается оставаться одиноким, поэтому закрутил роман с 28-летней певицей и коллегой Эйсой Гонсалес. Как сообщили источники, знаменитости встретились в начале прошлого месяца на одной из вечеринок Дженнифер Лопес. 45-летний актер провел весь вечер в компании симпатичной брюнетки. Очевидцы заявили: «Они выпивали, и разговаривали обо всем на свете. После чего он попросил Гонсалес оставить ему свой номер телефона».

Стало очевидно, что пара всячески скрывает свои отношения. Ни Джош, ни Эйса не дают каких-либо комментариев, а также не выходят на светские мероприятия вместе. Стоит отметить, что недавно девушка снялась в фильме «Водитель младенца». Компанию актрисе составили Джон Хэмм и Джейми Фокс. Кроме того, ранее Гонсалес состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду и австралийским коллегой Лиамом Хемсвортом.

«Между Дюамелем и Эйсой явно есть связь. Они непрерывно переписывались в социальных сетях, а также созванивались во время ее работы в Англии. Кроме того, Джош признался ей в том, что не встречал таких девушек ранее», - заявили очевидцы.

Напомним, что актер сообщил о своем разводе с певицей Ферги в сентябре прошлого года. Пара решила расстаться обоюдно, сохранив дружеские отношения. Также Дюамель регулярно навещает их общего сына. Кроме того, бывший супруг знаменитости поддержал ее после неудачного выступления на церемонии открытия шоу «All Star game». Актер преподнес своей бывшей избраннице огромный букет роз, а весь следующий день провел в компании сына.

Фото: Daily Mail

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.