Гвен Стафани изменила имидж

Просмотров: 659
Гвен Стафани изменила имидж

Американская певица известна не только своими вокальными данными, но и белоснежными локонами.

Но в прошлое воскресенье Гвен Стефани изменила имидж, перевоплотившись в одну из героинь мультфильма «Scooby Doo». Как пишет storinka.com.ua, бывшая 48-летняя солистка коллектива «No Doubt» надела красный парик, фиолетовое обтягивающее платье, а также зеленый шарф. Как выяснилось, столь кардинальная смена имиджа вызвана не личностным кризисом знаменитости, а праздником, который организовала Гвен в честь Дня Рождения своего сына.

Кроме того, исполнительница дополнила образ ярким макияжем. Накладные ресницы, помада ягодного оттенка и розовые румяна идеально подчеркивали естественные данные Стефани. Кроме известной мамы на праздник пришел коллектив «Bob Baker's Marrionette Theater». Это кукольный театр, который выступает с детскими спектаклями с 1963 года. Примечательно, что данная творческая организация является одной из самых старых в Лос-Анджелесе.

Также Гвен подготовила роскошный праздничный стол. Особенного внимания заслуживал торт в форме лица главного героя мультфильма «Scooby Doo». Кроме основного угощения знаменитая мама подготовила огромное количество разнообразных конфет. Стоит отметить, что на празднике сына присутствовали родственники и друзья именинника. Однако отец и бывший супруг Стефани проигнорировал приглашение.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.