Империя моды

Просмотров: 1191
Империя моды

Женщины любят носить красивые вещи на вечеринках, различных мероприятиях, где их могут увидеть мужчины. Многие женщины носят украшения на учебы и на работу, стремясь выделиться из общей массы окружающих людей. Но некоторым женщинам не очень везет с ювелирными украшениями, так как у них проявляется аллергическая реакция.

Каждый сезон стилисты придумывают новые прически, но в последние годы они упорно твердят, что в моде короткие стрижки. Многие девушки пробуют, но затем непременно хотят вернуться к длинным волосам.

Дизайнер Оксана Муха (Украина) https://oksana-mukha.com презентовала свадебную коллекцию, которая стала важным событием свадебной сферы моды. В презентации коллекции учувствовала еще один молодой дизайнер – дочь Оксаны Екатерина Яровая, ставшая лицом бренда своей матери и выпустившая свою линию вечерних нарядов.

В данном вопросе каждая девушка индивидуально должна подходить к его решению. Широкий выбор летней одежды позволяет создать каждой из вас свой уникальный стиль, помогает правильно подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть дефекты.

Тенденции в свадебной моде

Наверное, каждая из нас в раннем детстве представляла себя в шикарном свадебном платье, идущей под венец с умопомрачительным красавцем. И если в юные годы мы мечтали о безумно пышном платье принцессы, с обилием кружев, страз и нереально длинной фатой. То сейчас не многие согласятся промучиться весь день в тугом корсете и в гигантской юбке на обручах. К счастью такие платья можно встретить только в провинциальных салонах. Девушки, одевающиеся стильно в любой ситуации, не допустят безвкусицы на своей свадьбе. Поэтому модные невесты 2017 года уже вовсю штудируют новинки свадебных дизайнеров, чтобы быть в тренде https://oksana-mukha.com/ru/product-category/wedding-dresses/.

Каким же должно быть платье на невесте, выходящей замуж в этом году? Тенденции летнего сезона как всегда задают известные модные дома, которые имеют безупречную репутацию в мире свадебной стилистики. Именно они задают основные направления и модные течения. Зайдя в свадебный салон среднего класса вы, конечно, не увидите новинок от мирового дизайнера Веры Вонг, но найти похожие модели с необычными деталями и элементами под силу каждой. В этом сезоне, как никогда раньше, актуальна классика. А это значит, что хотя бы с цветом все понятно. Чисто белые платья присутствуют в коллекциях почти всех дизайнеров, но допускаются приближенные цвета, например айвори или слоновая кость. Преобладающими материалами стали шелк и, конечно же, фатин, кружево и атлас присутствуют в качестве декоративных элементов, создавая женственный образ.

Очень многие дизайнеры вдохновляются образом нежной и романтичной невесты, поэтому платья остаются изысканными и привлекательными. В этом сезоне актуальны два силуэта, греческий, создающий образ мифологической богини. И классический бальный силуэт, в котором любая невеста почувствует себя легкой и воздушной. Свадебная мода переменчива, но всегда можно найти модное платье по душе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.