Как выглядеть элегантно с грудным ребенком

Просмотров: 1407
Как выглядеть элегантно с грудным ребенком

Радость материнства любой женщине к лицу, но не стоит забывать о поддержании внешней красоты, даже если все ваше время занимает грудной ребенок. Первые месяцы даются трудно, особенно если это первенец. Периодические недосыпания, ворох пеленок, кормление, и про дом забывать нельзя, и мужу уделить внимание надо - все это тяжело и выбивает из колеи привычной жизни. Как справиться с навалившимися заботами, не погрязнуть в рутине и оставаться прекрасной в любой ситуации? Однозначного ответа не найти, но можно постараться так распределить свой день, чтобы в нем выкроить хотя бы полчаса или час для себя. Никто вас за это не осудит. Более того, ваши знакомые будут приятно удивлены тому, как вы все успеваете.

Выглядеть стильно и ухоженно, имея грудного ребенка, только на первый взгляд сложно. Собираясь погулять с малышом, не обязательно надевать вечернее платье и туфли на высоком каблуке. Простой брючный костюм или удобное летнее платье будут смотреться не менее элегантно, если в них идет счастливая женщина. Добавьте к ним изящное украшение, и вы будете выглядеть восхитительно.

Если у вас зеленые или голубые глаза, выберите серебряные подвески с бирюзой цена приемлемая даже для небольшого бюджета. Они выгодно оттенят ваши глаза, придадут вам благородного лоска и украсят ваш повседневный костюм, сделав его нарядным. Небольшой штрих, а как все изменилось. И настроение прекрасное, и выглядите великолепно, и муж восхищен, и соседки завидуют.

Замечательно, если ваш малыш - девочка. Начинайте приучать ее к изящному с раннего детства. Колечки, браслеты и цепочки с кулонами будут смотреться нелепо на малышке, а вот сережки вполне уместны, начиная с годовалого возраста. Главное, правильно выбрать форму и размер украшения.

Так, золотые серьги для девочек должны быть небольшого размера, с удобной застежкой и милым дизайном. Вычурность и броскость категорически противопоказаны в столь нежном возрасте. Помните, вы формируете вкус будущей женщины.

Не стоит бояться и процесса прокалывания ушей. Сейчас эта процедура делается, в медицинских и косметических кабинетах, быстро и безболезненно. Всего несколько секунд, и ушки вашей малышки украсят капельки солнца. Форма сережек может быть в виде небольшого шарика или колечка, главное, чтобы у ребенка не возникало чувства дискомфорта при носке такого украшения. Будьте красивыми вместе со своим ребенком.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.