Какие брови в моде в 2018 году

Просмотров: 2117
Какие брови в моде в 2018 году

Ах, брови-брови! Взяли, и построили вокруг себя целую империю. Когда-то кроме пинцета и карандаша в двух оттенках ничего больше не существовало, а сейчас цветные гели, помады, реконструкция, архитектура, броу-мастера и броу-бары… Появилась, и с каждым днем только растет, индустрия, включающая производство косметики, специализированные салоны и обучающие центры.

Каждый сезон появляются тренды на оформление бровей. Что же модно сегодня?

Форма

Нет, тоньше они не стали, но методом проб и ошибок, эксперты решили, что не стоит всем предлагать широкие, кустистые брови. Делаем вывод, что в этом сезоне модно носить брови, которые вам идут. Осталось определить, какие?

Учитываем возраст. Широкие пушистые брови больше идут юному лицу, дамам постарше они утяжелят взгляд и сделают несколько старше. Изящная и аккуратная линия бровей добавит возраста молоденьким девушкам, зато здорово освежит, если вам немного за...

Круглому лицу подойдут слегка приподнятые брови с кокетливым изломом, они визуально вытянут лицо, приближая его к идеальной овальной форме. Избегайте дугообразных линий.

Квадратную и треугольную форму лица «смягчат» брови с небольшим, округлым изгибом. Прямые брови, напротив, подчеркнут резкую линию подбородка.

Обладательницам вытянутого лица показаны прямые, достаточно широкие брови «вразлет». Они визуально расширят овал.

Цвет

Брюнеткам специалисты советуют сделать цвет бровей на тон-два светлее волос. А блондинкам, напротив, на пару тонов темнее локонов.

Если ваше окрашивание подразумевает светлые концы и более глубокие корни, то ориентируйтесь на последние. И опять-таки, если корни очень темные, то пусть брови будут на тон светлее. Если контраст между концами и корнями волос небольшой, то сделайте брови немного темнее, это сделает лицо и глаза более выразительными.

P.S

В целом, мода на брови стала более лояльна. Единственное, на что наложено модное табу – четкие, резкие линии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.