Компания Natura Siberica – ресурсы природы для сохранения здоровья и красоты

Просмотров: 1561
Компания Natura Siberica – ресурсы природы для сохранения здоровья и красоты

Каждому человеку хочется как можно дольше сохранять собственное здоровье, красоту и молодость, но современная жизнь все больше усложняет эту задачу. Загрязненный воздух, постоянные стрессы, вредные привычки – все это оказывает негативное влияние на наше здоровье и кожу. Помочь избавиться от этих последствий, призвана природная и органическая косметика Natura Siberica, создаваемая из дикорастущих растений и трав Сибири.

 Натуральные и органические средства создаются по старинным рецептурам и на основе природных компонентов. Чистоту формул продукции бренда гарантируют ключевые европейские сертификаты ЭКО БИО косметики BDIH, ECOCERT, COSMOS и ICEA. В продукции Natura Siberica на naturasiberica.ua не используются генномодифицированные организмы, продукты нефтепеработки, парабены, искусственные красители и отдушки. Также разработка товаров осуществляется без тестов на животных. Ассортимент природной косметики Натура Сиберика включает в себя следующие позиции:

  • Продукция для ухода за волосами (шампуни, бальзамы, лосьоны, маски, скрабы).
  • Косметика для лица (крема, мыло, гели, тоники, скрабы, сыворотки пенки) на http://naturasiberica.ua/oblichchya/.
  • Средства по уходу за телом (гель для душа, мыло, масло, крема для рук, ног и тела).
  • Детская косметика.
  • Шампуни, гели, лосьоны после бритья для мужчин.
  • Зубные пасты.

В основе товаров бренда лежит масло орехов сибирского кедра. Уникальная особенность продукции Natura Siberica заключается в использовании экстрактов сибирских растений – адаптогенов. Эти растения сумели выжить в Ледниковый период благодаря способности адаптироваться к самому суровому климату Сибири. Выживание в сложных таежных условиях произошло благодаря концентрации в растениях эфирных масел и питательных веществ. В результате этого выработались редкие свойства, способные повышать общий тонус и замедлять процесс старения кожи. Высоко оценить данные преимущества косметики Натура Сиберика сумела экспертная комиссия престижной ежегодной экопремии Live Organic Awards, отдавшая бренду победу в номинации «Лучшая маркетинговая кампания в сфере популяризации экокосметики». Данная премия была учреждена в 2015 году и является первой для органик-сферы натуральной косметики и здорового питания. Цель премии Live Organic Awards – популяризировать экокосметику и экопродукты. Поддержку премии выражают ведущие экоиздания, этичные блогеры и компании-производители. Жюри отметили глобальный вклад компании Natura Sibericaв донесение до аудитории современных принципов экологичности, вместе с активным развитием органического земледелия и демонстрацией экоферм бренда путем организации пресс-туров. Специалисты бренда Натура Сиберика уверены, что за природными и органическими средствами стоит будущее косметологической сферы. Компания намерена приложить все усилия, чтобы популяризировать данное мнение, предлагая свои уникальные натуральные товары и разработки широкой общественности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.