Линдси Лохан приняла ислам?

Просмотров: 1008
Линдси Лохан приняла ислам?

Она никогда не стеснялась быть в центре внимания.

Поэтому пятница не стала исключением для Линдси Лохан. Ее заметили на выходе из лондонского ресторана «Scott's». 31-летняя знаменитость выглядела потрясающе. Звезда надела высокие черные сапоги из замши, обтягивающие кожаные брюки, стильный гольф, а также темно-синюю парку. Кроме того, актриса дополнила образ платком кофейного цвета, который гармонично сочетался с новым оттенком волос Линдси. Как пишет storinka.com.ua, фотографы вновь застали Лохан без макияжа. Тем не менее, естественное сияние кожи и аккуратные брови делали черты лица знаменитости более мягкими, а ее улыбка олицетворяла настоящее счастье.

Напомним, что в прошлое воскресенье на одном из показов, проведенных в рамках Недели моды в Лондоне, появление Линдси вызвало немало слухов. Коллекция одежды была посвящена мусульманским женщинам, и включала в себя длинные закрытые платья с различными элементами декора. Актриса посетила мероприятие, надев традиционный восточный хиджаб. Помимо этого, в январе Лохан сменила название своей страницы в Инстаграм. Надпись «Alaikum salam» в переводе с арабского языка расшифровывается, как «И вам мир».

Примечательно, что в 2015 году знаменитость уже видели в тот момент, когда она держала в руках Коран. В то же время звезда принимала участие в общественных работах по приговору суда. «Мои близкие друзья из Саудовской Аравии, которые живут в Лондоне, подарили мне книгу. Я взяла ее с собой в Нью-Йорк, поскольку изучала религию», - сообщила несколько лет назад актриса.

Напомним, что сейчас Линдси снимается в одном из кинофильмов. Звезде досталась роль феминистки. Примечательно, что съемки картины проходят в ОАЭ, а сценарий ленты рассказывает об истории борьбы женщин за свои права на территории арабского государства.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.