Мэтт Леблан переживает за Энистон

Просмотров: 801
Мэтт Леблан переживает за Энистон

Мэтт Леблан и Дженнифер Энистон снимались в сериале «Друзья» более 10 лет.

Поэтому 50-летний актер, который сейчас является ведущим программы «Top Gear» знает, как его коллега справляется с депрессией после объявления о расставании с мужем Джастином Теру.

«Я не говорил об этом с Дженнифер, но уверен, что сейчас у нее все отлично. Она взрослая девочка», - сообщил Леблан в одном из интервью. Примечательно, что Мэтт и Энистон также изображали влюбленных. Но не ради популярности, а в рамках работы над сериалом «Друзья». Кроме того, Кортни Кокс, которая является не только коллегой, но и близкой подругой знаменитости, поддержала ее во время празднования 49 Дня рождения. При этом супруг Дженнифер не присутствовал.

Как пишет storinka.com.ua, Энистон и Теру объявили о разводе несколько дней назад. Также стало известно, что пара никогда не проживала вместе. Хотя Дженнифер сообщила, что их разрыв был полюбовным и обоюдным, источники опровергают столь теплые отношения внутри семьи. Ведь Теру не желал жить в доме супруги в Лос-Анджелесе, а звезда не планировала переезжать в Нью-Йоркскую квартиру Джастина. Также появилась информация о том, что актеры вообще не состояли в браке официально.

Тем не менее, личная жизнь Мэтта складывается более удачно. В понедельник актера вновь заметили в компании 33-летней Авроры Миллиган. Примечательно, что она является продюсером шоу «Top Gear». Это не первый выход в свет пары. В июне 2016 года они посетили скачки, а также несколько ресторанов. Как сообщают очевидцы, тесное сотрудничество, а также несколько свиданий помогли знаменитостям сблизиться. Тем не менее, сам Леблан не комментирует личную жизнь. Напомним, что звезда сериала «Друзья» уже был женат. С бывшей супругой Мэлиссей Мак-Найт актер прожил 3 года. В браке у пары появилась дочь.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.