Многогранность мужской парфюмерии: изучаем вкусы представителей сильного пола

Просмотров: 2605
Многогранность мужской парфюмерии: изучаем вкусы представителей сильного пола

Как нелегко выбирать подарки представителям сильного пола — знают практически все дамы. Но все-таки женщинам приходится подключать все силы, чтобы придумать нечто такое, что сумело бы покорить мужское сердце. Особенно актуальной данная тематика становится в февральские дни, когда представителей сильного пола принято лишний раз хвалить за мужество, отвагу, храбрость. Если украшения настоящие мужчины не носят, как сказал Ярослав Гашек, то от качественного парфюма парни способны сходить с ума не меньше, чем мы, девушки.

Мужские парфюмы: ароматные идеи для разных нравов, вкусов и случаев

Кружащие голову ароматы для самых смелых мужчин — это сложные парфюмерные композиции, в которых есть место для базовых элементов элитных духов. Прелюдию, как правило, составляют легкие нотки цитрусовых или хвойных, за "сердце" отвечают выдержанные цветочные, фруктовые или древесные сочетания, а послевкусие оставляют длительные шлейфовые запахи.

Для выбора мужской парфюмерии достаточно знать основное направление, которое предпочитает представитель сильного пола в гелях для душа, дезодорантах или шампунях. Указанная бытовая химия позволяет выделить ключевые запахи, к которым мужчина питает слабость. На сайте https://leboutique.com/catalog/men/perfumery собраны наиболее популярные и интересные ароматы.

Тонкости выбора мужской туалетной воды или духов

Еще в качестве подсказок при покупке парфюма для мужчины, если данное приобретение является сюрпризом, могут стать такие факторы, как:

  • внешность будущего обладателя соблазняющего аромата;
  • вид деятельности, в котором занят мужчина;
  • привычки и пристрастия представителя сильного пола;
  • предпочтения в выборе фруктов, цветов, напитков;
  • тип темперамента и характер мужчины;
  • время суток, на которое будет приходиться основное использование аромата;
  • предназначение парфюма.

Мужская парфюмерия многогранна, сложна для выбора, но интересна неординарным сочетанием различных ноток. Если одни мужчины предпочитают свежесть в качестве базовой составляющей любимого парфюма, то для других данное решение становится лишь демонстрацией подростковых вкусов. А вот глубокие тягучие запахи с чарующей сладостью способны стать частью коллекции ароматов, которые будут использованы мужчинами, равнодушными к свежим и бодрящим духам.

Уверенность и силу характера подчеркивают, как правило, при помощи терпких парфюмов, в которых находится место и для запаха кожи, и для древесных, и для хвойных нот. Каждый аромат уникален, он по-разному раскроется на коже мужчины, по этой причине то, что идеально подходит сыну, не обязательно понравится отцу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.