Раскрутка сайтов статьями

Просмотров: 1618
Раскрутка сайтов статьями

Раскрутка сайта в компании Echizh при помощи статей — эффективный вариант продвижения сайтов. Смысл такого варианта раскрутки состоит в том, что ссылка на тот сайт, который необходимо продвинуть, органично вписана в текст статьи и, как следствие, поисковик воспринимает ее как более значимую, нежели чем если бы это была отдельно стоящая ссылка. Словом, выгодно это обеим сторонам — одни получают эксклюзивный контент, а другие — ссылку, которая весома для поисковой системы.

Сегодня продвижение сайта статьями можно разделить на три типа:

1) статья размещается на том сайте, который нужно раскрутить;

2) статья размещается на других ресурсах со ссылкой на продвигаемый сайт;

3) статья размещается как на раскручиваемом ресурсе, так и на других сайтах.

При этом первый вариант подразумевает регулярное обновление раскручиваемого сайта (а это очень важно с точки зрения поисковой системы), но число внешних ссылок не увеличивается. Второй вариант, напротив, предусматривает наращивание ссылочной массы, но не меняет контент. Третий способ видится наиболее оптимальным — здесь и обновляются сведения на сайте, и появляются новые ссылки.

Популярность раскрутки сайта статьями растет, и SEO-компании берут данную методику на вооружение. Также для раскручиваемого сайта может быть эффективным размещение разного рода статей в каталогах. Впрочем, здесь статьи должны быть уникальными — копирование статей не приносит положительного эффекта. Здесь могут помочь особые программы-синонимайзеры, позволяющие сформировать разные варианты статей для разных каталогов. При этом поисковая система будет воспринимать такие статьи как уникальные. Разумеется, программы для формирования таких статей стоят денег, однако это куда как дешевле, нежели привлечение копирайтеров и журналистов.

При этом следует учитывать, что каталоги для статей бывают разными — как бесплатными, так и платными (причем во втором случае на биржах вы также сумеете раскрутить собственный сайт при помощи ссылок). Здесь уже нужно будет искать баланс между количеством и качеством приобретаемых ссылок — в таком случае вы можете быть уверены в том, что раскрутка сайта будет выполнена идеально!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.