Сара Джессика Паркер: «Мы не в ссоре с Ким Кэттролл»

Просмотров: 833
Сара Джессика Паркер: «Мы не в ссоре с Ким Кэттролл»

 

Не так давно Ким Кэттролл удивила общественность, опубликовав провокационный пост на своей странице в Инстаграм, в адрес Сары Джессики Паркер.

Актриса назвала свою коллегу «лицемеркой».  Причиной стало послание Паркер в социальной сети, в котором она выразила соболезнования Ким. Несколько дней назад младший брат Кэттролл погиб. Его тело нашли в Канаде без признаков жизни.

«Позвольте мне все прояснить, если это все еще не очевидно. Ты - не член моей семьи. Ты - не моя подруга. Так что я говорю последний раз, перестань использовать нашу трагедию, чтобы поддерживать репутацию «хорошей девочки» », - написала Ким, официально подтверждая, что между ней и Паркер нет близких отношений.

Однако этому конфликту предшествовал другой скандал. В сентябре 2017 Паркер заявила, что выход третьей части сериала «Секс в большом городе» откладывается, невзирая на то, что сценарий и большинство актеров готовы. Причиной стали особые требования Ким.

Невзирая на это, Сара Джессика считает, что они не враждуют.

«Я никогда не говорила о том, что кто-то из нас был расстроен из-за фильма. И я не стала отвечать на то, что Кэттролл говорила много гадостей обо мне режиссеру Пирсу Моргану. У нас был этот опыт, и ничего подобного больше не повторится. У нас была связь с аудиторией. Я и не думала, что кто-то сыграет эту роль лучше. Поэтому не стану вмешиваться в этот конфликт, ведь считаю, что весь скандал просто сфабрикован», - сообщила Паркер.

Фото: Glamour

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.