Сильвестр Сталлоне восстал из мертвых

Просмотров: 704
Сильвестр Сталлоне восстал из мертвых

В сети появилось сообщение о том, что Сталлоне скончался после многолетней борьбы с раком простаты.

Но в этот вторник актер увидел смешную сторону столь трагичной новости. Поэтому Сильвестр опубликовал видео на своей странице в Инстаграм, где в образе зомби выгоняет дочерей в сад. 71-летний актер не только искал, но и преследовал Софию и Систин Роуз, крича: «Как же здорово восстать из мертвых!».

Эту видеозапись Сталлоне сделал в собственном саду. При этом актера не смутил дождь и прохладная погода. Дочери, стоявшие на улице, просили отца пустить их в дом, но на это Сильвестр лишь отшучивался, объясняя фанатам, что так он воспитывает наследниц. Как пишет storinka.com.ua, по завершению игры актер написал в социальной сети, что счастлив восстать из мертвых.

Многие пользователи различных сайтов видели сообщение о том, что актер скончался от многолетней борьбы с раком простаты. Пользователи Интернета даже прикрепили фото Сталлоне, на которых актер запечатлен в гриме. Из-за чего на снимках знаменитость выглядит намного старше своих лет. Также невозможно отследить источник распространения данного сообщения, ведь многие поклонники размещали новость на своей странице. Тем не менее, мы желаеv Сталлоне здоровья, а также продолжительных лет жизни.

Напомним, что популярность пришла к актеру после съемок в таких фильмах, как "Рокки", "Неудержимые", "Кобра", "Рэмбо: первая кровь", "Танго и Кэш". 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.