Сможет ли родить Хлои Кардашьян?

Просмотров: 758
Сможет ли родить Хлои Кардашьян?

Хлои Кардашьян уже на третьем триместре беременности своим первенцем.

Невзирая на то, что никогда ранее звезда не была матерью, она вела привычный образ жизни, не ограничивая себя в каких-либо радостях. Однако, похоже, что теперь Хлои столкнулась с некоторыми осложнениями, которые привели к угрозе малышу. Об этом стало известно во время выхода воскресного эпизода телешоу «Семья Кардашьян».

«Мне нравится то, что я не могу ходить. В буквальном смысле», - заявила знаменитость. Но, невзирая на то, что Хлои всячески пыталась выглядеть счастливо, ее тревожность и грусть были очевидными. В этот момент Ким поинтересовалась, не желает ли ее младшая сестра сообщить об этом доктору.

Как пишет storinka.com.ua, в одном из эпизодов зрители увидели знаменитость в тот момент, когда она уже проходила обследование у гинеколога. В семье Кардашьян существует проблема тяжелого протекания беременности. Тем не менее, для того, чтобы максимально повысить рейтинг телезрителей, режиссеры решили показать последствия недомогания и комментарии доктора в следующей серии.

Напомним, что у Ким также возникли проблемы с беременностью. Во время ожидания старшей дочери, звезда страдала от гипертонии. А в период беременности сыном, Кардашьян имела проблемы с плацентой, поскольку сосуды развивались чрезмерно быстро. Учитывая столь серьезные осложнения, Уэст и Ким пришли к выводу, что третьего ребенка пара не будет рожать самостоятельно. Поэтому семья обратилась к услугам суррогатной матери. После принятия данного решения, 15 января Кардашьян и Канье стали родителями 3 дочери, которая появилась на свет в одной из клиник Чикаго.

Сама Хлои ожидает прибавление в апреле. О своем положении знаменитость сообщила совместно с бойфрендом. Пара опубликовала снимок в Инстаграм, на котором баскетболист заботливо поддерживал живот возлюбленной.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.