Снимите это немедленно, или главные ошибки летнего мужского гардероба

Просмотров: 1423
Снимите это немедленно, или главные ошибки летнего мужского гардероба

 Если куртки и свитера начали пылиться в шкафу, а ваш ежедневный комплект состоит из шортов, футболки и шлепанцев, значит пришла летняя пора. В это время года каждому хочется снять с себя побольше одежды и облачиться во что-то легкое. Чтобы не париться в очередях и не терпеть изнуряющую жару, лучше купить все необходимое в Интернете. Всего пара кликов в комфортной обстановке со стаканчиком прохладительного напитка и вы в тренде. Главное правильно подобрать вещи, которые будут отвечать современным веяниям.

ТОП-10 ошибок летнего мужского гардероба

Никому не хочется выглядеть смешно, особенно представителям сильного пола. Чтобы окружающие не подшучивали над вами и не оборачивались вслед с осуждающей миной, нужно обходить стороной сочетания, которые категорически противопоказаны. Рейтинг главных ошибок при подборе летнего мужского гардероба выглядит так:

  1. Носки с сандалиями. Такое сочетание сегодня считается дурным тоном и смотрится очень нелепо. Если не хотите выглядеть нелепо, никогда не надевайте носки под сандалии.
  2. Пляжные шорты в общественном месте. Само название одежды говорит о месте, где уместно ее носить. Пляж и только пляж!
  3. Стринги. Оставьте это нижнее белье женщинам. Нет ничего хуже легких светлых брюк, под которыми видна “поворозочка”. Лучше посетите модный сайт и подберите натуральные хлопчатобумажные плавки.
  4. Майка в сетку. Некоторые уникумы до сих считают эту деталь гардероба сексуальной. Однако большинство женщин в этой вопросе однозначны – прозрачная майка в сочетании с волосатой грудью и сосками выглядит отвратительно.
  5. Сумка-кошелек на поясе. Вы же не барыга с рынка в самом деле. Пусть этот привет из 90-ых там и остается.
  6. Футболки в обтяжку + голый живот. Не так много парней могут похвастаться кубиками пресса, вместо этого на обозрение выставляется дряблая кожа и округлый “шарик”. Либо бегом в спортзал работать над телом, либо в магазин за более свободной футболкой!
  7. Голый торс в общественном транспорте. Даже если вы можете похвастаться рельефным телом и накачанными мышцами, делайте это на пляже или в другом подходящем месте. В транспорте будьте добры одеться.
  8. Рубашка, заправленная в шорты. Это то же самое, что и штаны, заправленные носки. Выглядит отвратительно и смешно.
  9. Капри. В мужском гардеробе таких вещей нет. Можно носить либо шорты, которые не выходят за колено, либо брюки.
  10. Одинаковые узоры. Не нужно под брюки в клеточку надевать рубашку с таким же принтом. Лучше сочетать два разных узора или полоску с однотонной тканью.

Также не обувайте туфли со спортивным костюмом, не носите кепку-утконос, толстые цепи и браслеты из бисера. Оставайтесь стильными всегда и везде!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.