Стать красивой или как подготовиться к весне

Просмотров: 1904
Стать красивой или как подготовиться к весне

Скоро придет весна, а значит и 8 Марта не за горами. Как же поприветствовать эту замечательную пору в полной готовности и при этом быть самой очаровательной?

Зимой наш организм подвержен стрессу. И мы, уставшие от холода и нехватки витаминов, нуждаемся в срочном оздоровлении.Прежде всего, нужно позаботиться о лице! Ежедневно для очищения лица используйте молочко или гель, а потом тонизируйте кожу тоником, который содержит в себе фруктовые экстракты.

Сделайте глубокий пилинг благодаря скрабу или воспользуйтесь “народным” метод глубокой чистки: отварите овсянку, нанесите на кожу и на протяжении пяти минут массируйте круговыми движениями. После этой процедуры побалуйте себя тонизирующими примочками из зеленого чая. Они как-никак лучше успокоят вашу кожу.

Не забывайте, что лицо, шея и декольте постоянно нуждаются в масках. Для маски вам нужно размять банан, смешать его с желтком и заправить растительным маслом. Двадцать минут – и ваши лицо, шея и декольте снова в замечательной форме.

Для улучшения цвета лица можно сделать морковную маску. Вам нужно морковный сок смешать с йогуртом (кефиром). Используйте ватный тампон для нанесения маски на лицо. Подержите ее 15 минут и смойте.

Далее нужно позаботиться о глазах. Вы можете приобрести глазные капли на сайте https://optikaoptima.ru. Они являются совершено безопасными, так как включают в себя исключительно травы. Капли “Инокса” помогают избавиться от красных капилляров и лопнувших сосудиков, снять раздражение с глаз.

Также вы можете делать глазные примочки по 10 минут, которые помогут убрать «мешки» под глазами. Для этого вам нужно смешать равные пропорции отвара петрушки и укропа, и добавить у эту смесь настойку из календулы.

Начните принимать витамин под названием «Аскорутин». Ешьте одну витамину три раза на день. Он поможет при расширении сосудов и при отеках под глазами. Хорошо зарекомендовало себя и использование чайных примочек для глаз.

После этого займитесь пилингом рук. Для этой цели используйте скраб или паровую ванночку. Ежедневно пользуйтесь питательным кремом. Не забудьте и про педикюр. Ведь что может быть прекраснее ухоженных красивых женских ножек в весеннее время?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.