Стивен Спилберг останется без «Оскара»

Просмотров: 1302
Стивен Спилберг останется без «Оскара»

Анонимный источник дал собственный анализ кандидатов, которые будут соревноваться за кинопремию «Оскар».

Как выяснилось, голливудские кинокритики прокомментировали скандал, связанный с Кевином Спейси. Они сообщили, что желают видеть звезду сериала «Карточный домик» в одиночестве во время церемонии награждения. Кроме того, они раскритиковали Стивена Спилберга за то, что он предлагал выдвинуть в качестве номинантов своих знакомых и друзей по кинобизнесу. Как пишет storinka.com.ua, один из организаторов мероприятия заявил: «Он хочет протолкнуть всех, выгодных для него людей, невзирая на их талант. Поэтому Стивен может создать собственную премию, и награждать всех своих подопечных, не втаптывая в грязь репутацию остальных».

Кроме того, один из критиков сообщил: «Во время общего просмотра фильма «Бредмэн», он предложил снять нечто подобное. При этом Спилберг хотел включить в картину эпизод, где главный герой имел бы сексуальный контакт в извращенной форме. Я был в шоке!». Также один из режиссеров рассказал следующее: «У него была идея создать кино, о романе 17-летней девушки и 24-летнего итальянца. При этом он пожелал включить сцены полового акта».

Дополнением ко всем обвинениям стали высказывания о кинокартине «Назови меня своим именем». «Мне не понравился этот фильм. Я понимаю, что в книге разница в возрасте между любовницей и парнем была гораздо меньше. Однако в версии для фильма, была предложена идея создания 40-летнего персонажа, а также героя 16 лет. При этом, по мнению режиссера, актеры должны были изображать влюбленных нетрадиционной ориентации», - как сообщил источник. Объявит ли Голливуд бойкот Стивену Спилбергу неизвестно. Но, очевидно, что заявление кинокритиков стало началом конца его карьеры.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.