Трагедия Сальмы Хайек

Просмотров: 778
Трагедия Сальмы Хайек

Сальма Хайек прибыла в Лос-Анджелес в понедельник вечером.

Ранее 51-летняя актриса провела неделю в Британии, посетив Неделю моды в Лондоне, а также церемонию «British Academy Film Awards». Она не на шутку заинтриговала гостей, объявляя лучшего актера в рамках торжественной части вечера.

«В этот очень важный и исторически значимый год для женщин я присутствую здесь. Это легендарный день для нас, ведь мне необходимо поздравить мужчин», - сказала Сальма.

В Лос-Анджелес актриса отправилась в простом свитере, на котором присутствовали элементы графического узора в виде женщин-водолазов. Также ей удалось скомбинировать эклектический пуловер с пиджаком, напоминающим военно-морскую форму. Кроме того, Хайек дополнила образ темными брюками и обувью на высокой платформе, созданной Стелой Маккартни. Невзирая на то, что уже был вечер, звезда надела круглые солнцезащитные очки в стиле «ретро» в тот момент, когда она проходила через терминал аэропорта. После завершения церемонии в рамках «BAFTA», мексиканка присоединилась к другим знаменитостям на вечернике, организатором которой стало издание «British Vogue's».

Напомним, что недавно актриса чуть не опозорилась на красной дорожке, будучи гостьей презентации новой коллекции бренда «Tiffany & Co.». К счастью, ее супруг Франсуа Анри-Пино вовремя пришел на помощь. Кстати, пара счастлива в браке с 2009 года. Также недавно в жизни Сальмы случилась трагедия. Мир покинула ее любимая собака Лупа.

«Я так благодарна ей за то, что она украшала мою жизнь на протяжении 18 лет. Она заразила меня великой энергией и внутренней силой. У меня нет ни слез, ни слов для того, чтобы описать ее место в моей жизни. Пусть она отправится на небеса, где ее уже ждет стая таких же собак», - написала актриса на своей странице в Инстаграм.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.