У Кейтлин Дженнер роман с девушкой

Просмотров: 973
У Кейтлин Дженнер роман с девушкой

В последнее время 68-летняя Кейтлин Дженнер и 21-летняя Софья Хатчинс все чаще выходят в свет вместе.

Например, в понедельник они отправились на рынок сразу после того, как посетили мероприятие «I Am Cait star's Porsche», прошедшее на ипподроме. В ноябре представители Дженнер заявили, что женщины не состоят в каких-либо отношениях.

Тем не менее, в понедельник Кейтлин была одета в стиле «кэжуал». Звезда выбрала темные спортивные брюки, кофту с капюшоном, а также белоснежную рубашку в полоску. Софья была замечена в наряде черного цвета, а также бело-золотистых кроссовках фирмы «Nike». Примечательно, что 21-летняя модель также является трансгендером. Она начала свою трансформацию сразу после того, как стала студенткой одного из вузов Малибу. При этом девушка старше дочери Кейтлин - Кайли Дженнер всего на год .

Как пишет storinka.com.ua, романтические отношения между женщинами начались в октябре прошлого года. В то время они отправились в совместное путешествие в Кабо. Также звезда реалити-шоу только недавно прокомментировала рождение внучки Строми, родителями которой стала Кайли Дженнер и ее бойфренд-рэпер Трэвис Скотт.

Кейтлин опубликовала снимок наследницы на своей странице в Инстаграм, дополнив его трогательным комментарием: «У моей дочери появилась дочь. Удивительно быть на этой стороне в жизни. Она уже прекрасна. Не могу дождаться, когда она вырастет. Оставьте моего ребенка маленьким».

Напомним, что Кейтлин ранее была мужчиной. При этом она была олимпийской спортсменкой и чемпионкой в легкой атлетике. Тем не менее, после 24 лет брака с главой клана Кардашьян, а также рождения 6 детей от 3-х разных женщин, Дженнер заявила, что хочет сменить пол и считает себя женщиной-трансгендером.

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.