Учимся выбирать подарки для мужчин

Просмотров: 1427
Учимся выбирать подарки для мужчин

Носки, фляга, дезодоранты – все это до такой степени заезженная тема, что даже шутки по этому поводу не веселят. Такие подарки дарят разве что с целью пошутить и подколоть человека. Чем порадовать мужчину, если вы хотите сделать это от чистого сердца, с душой и креативом? носки Каждый из упомянутых выше предметов полезен в хозяйстве и используется повсеместно – это факт. Но вам стоит посмотреть каталог подарков в интернет-магазине и убедиться, что сегодня есть намного более интересные и креативные способы порадовать человека.

Правила выбора презента для мужчины

  • Если у мужчины есть какое-нибудь серьезное увлечение, но вы с этой сферой вообще никак не связаны, у вас есть два варианта действий. Первый – изучать тему, читать форумы и искать ценную и достоверную информацию. Второй – спросить у специалистов этой сферы или у самого мужчины.
  • С надписями и гравировками нужно быть предельно осторожным. Любое высказывание можно трактовать по-разному. Нельзя исключать вероятности того, что ваш посыл будет понят неправильно.
  • Принимайте во внимание жизненные обстоятельства. Студент вряд ли обрадуется велотренажеру, а семейный человек – кофейному набору на двоих.
  • Не дарите животных и растения всем подряд. Человек должен искренне любить их, чтобы ему можно было делать подобные подарки.
  • Подарки должны быть уместными и своевременными. Плавки на Новый Год будут в тему только при наличии купленных билетов на тропический курорт.
  • Дарить пустой кошелек – вообще некрасиво. Положите туда несколько символических купюр.

шахматы Стоит принимать во внимание, что для вас значит мужчина и кем он вам приходится. Понятное дело, что коллеге по работе и любимому человеку дарить одно и то же невозможно. Для вашего мужа и второй половинки лучшим презентом будет совместные впечатления – интересная поездка, романтический ужин, концерт любимой группы и т.д. Поверьте, такие подарки точно запоминаются надолго. С коллегами всегда необходимо придерживаться субординации, поэтому подарок должен иметь либо символический, либо рабочий характер. Чтобы зарисоваться перед руководством, придется сбрасываться коллективом и покупать что-нибудь стоящее. Каждый случай требует индивидуального рассмотрения. Проанализируйте человека, подумайте, что вы хотите донести ему своим подарком, что показать. Эти мысли непременно подтолкнут вас к принятию правильного решения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.