Успешное восстановление зубов

Просмотров: 1493
Успешное восстановление зубов

Своевременное лечение зубов очень важно для нормальной жизнедеятельности человека. Обращение за помощью к стоматологу хотя бы раз в год позволяет не допустить рецидивов и вовремя начать комплексное лечение с помощью современных и традиционных методов лечения и современного оборудования. Стоматологическая сеть mastermed.com.ua, оказывает профессиональные услуги своим пациентам по доступной цене и в нормальных комфортных условиях. Кстати, пользуясь услугами медиков именно этой клиники, москвичам и жителям областей можно вызывать любых специалистов на дом, при чём в любое время суток и без выходных и праздничных дней. В этом учреждении работают доктора, имеющие многолетний опыт работы и отличную базу знаний, которые готовы доказать это на деле. Медицинская помощь в нужном объёме оказывается и взрослым, и детям на самом высоком уровне. Пациентам, нуждающимся в длительном лечении, предоставляется больничный лист, выписанный в полном соответствии с требуемыми нормами.

Пациентам также производится экспресс имплантация зубов на современном уровне обслуживания. Её процесс заключается в том, что после удаления зуба пациенту сразу же устанавливается зубной имплантат. Таким образом экономится время, требуемое на лечение. Ведь после удаления зуба установка имплантата допускалась лишь через полтора месяца, после чего требовалось ещё 6 месяцев на процесс остеоинтеграции имплантата в кость челюсти. Таким образом, экспресс имплантация позволяет сократить на полгода процесс установки зуба и пациенту не придётся испытывать неудобство и дискомфорт при отсутствии удалённого зуба и при установлении имплантата. К тому же, сразу после установки имплантата ставится временная коронка, полностью соответствующая удалённому зубу. С помощью такого метода пациенту не придётся испытывать неудобство по поводу отсутствия зуба, боясь улыбнуться широкой улыбкой. Немедленная установка зубного имплантата рекомендована в случае травмы, когда зуб сломан и повреждение глубоко проникает под ткань десны, либо разрушен так, что не подлежит восстановлению.

Многие пациенты не знают как делается имплантация зубов и считают её дорогостоящей и болезненной операцией. Тем не менее, эта процедура ныне не является столь недоступной для большей части населения, как раньше, и безболезненно производится в течение десяти — пятнадцати минут. Прибегая к такому способу восстановления эстетики ротовой полости, Вы избегаете ритуального протезирования с нарушением рядом стоящих зубов. А в качестве преимущества получаете не функциональные красивые зубы, идентичные настоящим. В довершении к этому, стоматологи клиники гарантируют внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту и его проблемам. Спешите восстановить свои зубы, не забывая, что при установки шести и более имплантатов одновременно Вы получаете дополнительную персональную скидку и услуги персонального куратора, приставленного к Вам на время лечения!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.