Вернется ли Рианна к Крису Брауну?

Просмотров: 718
Вернется ли Рианна к Крису Брауну?

Недавно он поздравил исполнительницу с Днем рождения, спустя годы после того, как Рианна и Крис Браун расстались в 2009.

Певице исполнилось 30, однако многие поклонники все еще помнят, как артист напал на нее. Тем не менее, как сообщают источники, 28-летний музыкант поддерживает теплые дружеские отношения с бывшей возлюбленной.

«Они все еще близки, при этом регулярно общаются, и поддерживают связь», - заявили знакомые знаменитостей.

Как пишет storinka.com.ua, в юбилей Рианны Крис поделился общей фотографией на своей странице в Инстаграм, дополнив пост подписью: «С Днем рождения, плохая девочка». Однако такой поступок именинница не оценила, попросив экс-избранника удалить снимок. Примечательно, что на днях артист заявил о том, что хочет отправиться в гастрольный тур со своей бывшей возлюбленной. Исполнитель хита «Say It With Me» сообщил на странице в социальной сети следующее: «Просто подумай об этом…Крутой мировой тур посетит Бейонсе, Рианна, Крис Браун, Бруно Марс…Только 2 на 2…И если вы сделаете это без меня, то дай мне хотя бы 10%».

Некоторые поклонники музыканта пришли в шок, подумав о том, что Крис хочет возобновить отношения с исполнительницей хита «Diamonds». Стоит напомнить, что в 2009 году певец признался в тяжком преступлении. Браун побил Рианну перед тем, как она должна была выступить на церемонии вручения «Грэмми». Обо всех подробностях того вечера Крис поведал в кинофильме «Добро пожаловать в мою жизнь».

«Я изменил Рианне с одной из девушек, которая работала в моей команде. Я сразу признался в этом возлюбленной, однако для нее это стало настоящим шоком. Кроме того, она не смогла простить мой поступок, после чего наши отношения стали стремительно ухудшаться. Она ненавидела меня. Ей было плевать на наши отношения», - сказал Крис.  

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.