Акцент на ножки: подбираем образ под красные туфли

Просмотров: 1732
Акцент на ножки: подбираем образ под красные туфли

В новом сезоне модельеры всячески пытаются убедить женщин в необходимости разбавлять гардероб обувью ярких цветов, которая будет вносить в образ оригинальность и индивидуальность, пишет storinka.com.ua.. Если Вы не готовы к радикальным решениям, но хотите добавить в свой стиль что-то новенькое, обзаведитесь красными туфлями. Поверьте, с выбором не прогадаете, и мы в этом Вас убедим.

 Какой цвет одежды стоит одевать под красные туфли?

  • Черный – классика жанра. С его помощью есть все шансы создать и деловой образ, и прогулочный, и праздничный. Для официального стиля лучшим вариантом будет платье приталенного фасона с минимумом декора в виде оригинальных рукавов, белого воротника или изящного пояса. Короткое черное платье с кожаными вставками или металлом, наоборот, придаст образу бунтарства и настроения непокорности.
  • Белый цвет добавит нежности и романтики в образ. Особенно выигрышно будет смотреться светлое платье и туфли на шпильке или платформе. Такой лук стилисты рекомендуют дополнительно подчеркнуть аксессуаром в тон обуви: брошью, ремешком или ожерельем.
  • Не выходит из моды полоска, которая в сочетании с красным становится более выраженной и интересной. Горизонтальная или вертикальная, тонкая или толстая – выбирайте исходя из особенностей своей фигуры и личных предпочтений. Дополнительными штрихами к образу может служить макияж с яркой помадой или белый клатч.
  • Оттенки бежевого сделают образ более свежим. Подберите к красным туфлям комбинацию золотистого, карамельного или песочного цветов.
  • А что скажете о тотал-луках? Мы скажем, что весной 2018 они на пике популярности. Смело одевайтесь во все красное и покоряйте мир своей красотой.
  • Для любителей экстравагантности и ярких красок обращаем внимание на сочетание синего, красного и блестящего золота на аксессуарах.

красные туфли

Красные туфли сочетаются с различными текстурами: кожа, замш, трикотаж, пластик и даже деним. Особенно оригинально такая обувь смотрится с джинсами-бойфрендами или укороченными скинни. Дополните лук однотонной белой рубашкой или свитером оверсайз.

Для создания делового стиля облачитесь в юбку карандаш черного, синего или белого цвета, а для прогулки выберите объемную юбку миди голубого или бежевого цвета.

 С чем носить красные туфли лодочки?

Красные туфли-лодочки обязана иметь в своем гардеробе каждая уважающая себя женщина. Они прекрасно дополняют деловой образ, делая его сдержанным и элегантным. Если же Вы не привязаны к строгому дресс-коду, стилисты настоятельно рекомендуют присмотреться к новинке грядущего сезона – красным туфлям с каблуком другого цвета или замысловатым декором на изделии. Они внесут в образ оригинальность и не будут смотреться скучно.

красные туфли

 С чем носить красные туфли без каблука?

Красные туфли без каблука модельеры рекомендуют носить при наличии строгого дресс-кода и активного перемещения в офисе или по городу. Обратите внимание на туфли с небольшим каблуком – он считается самым комфортным и универсальным для офисного стиля. Балетки лучше оставить для  неспешной прогулки по улицам в светлое время суток.

 С чем носить красные замшевые туфли?

Такие модели стилисты рекомендуют отложить для вечернего мероприятия. Они добавляют к внешности благородства и роскоши. Замшевые туфли с кружевом, стразами и дополнительным декором рассчитаны на грандиозные события – свадьбы, фестивали или концерты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.