Будь в центре внимания: с чем носить желтые туфли

Просмотров: 1843
Будь в центре внимания: с чем носить желтые туфли

Сложно представить цвет, более яркий и солнечный, нежели желтый. Современная мода давно сподвигает всех на эксперименты и смелые комбинации, не боясь включать больше красок и в повседневный, и в деловой look, пишет storinka.com.ua

Ознакомимся с наиболее подходящими цветами одежды для желтых туфель:

  • Желтый + черный. Наиболее удачно комбинируется столь яркая обувь с черным платьем, юбкой, брюками или блузой. Такое сочетание, в зависимости от фасона одежды, подойдет и для прогулочного варианта, и для делового стиля, и даже для выхода в свет.
  • Желтый + белый. Зачастую эти цвета пользуются популярностью при создании летних луков. В качестве одежды используются легкие платья, комбинезоны, укороченные брюки. Преимуществом такого наряда является то, что к нему стилисты советуют добавлять яркие аксессуары или дополнительный декор.
  • Желтый + синий. Почему бы не создать образ со столь яркими цветами? Согласитесь, смотрится роскошно. Особую любовь модников завоевали голубые костюмы в сочетании с желтой обувью разного оттенка. В данном случае дополнительные аксессуары тоже не будут помехой.
  • Желтый + зеленый. Любительницы яркого лука оценят такое беспроигрышное сочетание цветов.
  • Желтый + фиолетовый. Добавьте в привычные сочетания новизны! Почему не фиолетовый? Сегодня он в тренде, как никогда.

желтые туфли

Настоятельно рекомендуем Вам попробовать сочетать желтые туфли с джинсами, незатейливой футболкой и удлиненным пиджаком в стиле casual. Брюки из денима могут быть абсолютно разных фасонов: бойфренды, скинни, мом-джинсы и даже клеш. Не исключайте вариант кожаных леггинсов – это беспроигрышный вариант. Среди юбок и платьев разновидностей под столь яркую обувь не меньше: мини, макси, миди, плиссированные – возможности безграничны. Дайте волю фантазии!

Прекрасно сочетается данная обувь и с деловым, и с повседневным, и с официальным, и с вечерним стилем. Но следует учесть, что столь яркие туфли стилисты не советуют надевать с многослойными вещами, изделиями сложного кроя и вычурных форм, поскольку есть вероятность перегрузить получившийся образ.

Повседневный образ с желтыми туфлями

Напоследок делимся с Вами готовыми образами:

  1. Желтые туфли-лодочки на каблуке в сочетании со светлыми джинсами. Бунтарский и яркий образ создаст модель бойфренды. Спокойный и элегантный – брюки-скинни из денима с белой рубашкой свободного кроя.
  2. Добавляем красок в повседневность. Если Вашей целью не является эпатаж и вызов обществу, выберите приглушенные желтые туфли, наденьте бежевые туфли и однотонную светлую рубашку классического стиля. Образ на каждый день готов.
  3. Подчеркиваем стройные ножки. Присмотритесь к короткому мини приглушенного или благородного черного цвета. Верх будет смотреться элегантно, а обувь исключит из образа скуку и обыденность.
  4. Демонстрируем нежность. Кто сказал, что желтая обувь не способна принести в лук романтику и хрупкость? Выберите однотонные пастельные тона одежды, и смело дополняйте их желтыми туфлями. Это касается и сочетания с ненавязчивым голубым верхом.
  5. Привносим в жизнь яркие краски. Если хотите приковать к себе взгляды окружающих, облачитесь в костюм цвета фуксии или изумруда. Мимо такого сочетания не пройдет ни один мужчина.

желтые туфли

Не бойтесь экспериментировать с цветами и фактурами, вносить в мир моды свое видение на обыденные вещи, проявлять себя. Кристан Лубутен убежден, что обувь меняет язык тела каждого человека и возвышает его физически и морально.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.